Домашние животные

какие наполнители вы покупаете своим кошкам?? и какаие лутьше *??

древесный (пресованные опилки)
покупаю любой фирмы которая есть в магазине
один из самых дешёвых и лучших на мой взгляд

раньше иногда покупала впитывающий, но как только появились в доме щенки, пришлось убрать из лотка впитывающий и поменять на древесный, т. к. щенки не понятно зачем начали пожирать кошачий наполнитель из лотка
Елена Романович
Лучший ответ
Снежок.
брали древесный Сибирская кошка, чего-то не пошло.
древесный! запах долго не пропускает! давно пользуемся довольны и кошаки и мы!
Фрэш степ впитывающий с активированным углём. Очень много других пробовала, лучшего пока не нашла. До этого были Кат сан, Барсик, котяра, Эвэр клин, Мурзик, Кэтс чойс, Сепиолса и много ещё, все не помню. Пробовали разные: древесный, комкующийся и впитывающий. Меня больше всего впитывающий устраивает. Древесный тоже неплохой, но очень много мусора от него, кошь у меня любит в лотке порыться)) ) Катсан неплохой, но слишком дорогой, а эффект не лучше, чем у фрэш стэп.
Мы вообще использовали песок. Приносили с улицы и сыпали кошке в коробочку.
!!!! !
газетку покрошить ХД
я так котёнку своему делала, сейчас большой уже, на улицу сам ходит)
Гулзада Кабдешова у меня ващето домашняя кошка не че так
Нуржанар Балмашова так у меня тоже домашняя)
смотря какой у вас кот
если длинношёрстный_древесный наполнитель
если кроткошорстный _то камушки такие
Едека-раньше он Домино назывался.
У меня перс, я ему древесный покупаю
Madinka Smagulova
Катсан очень нравился, но тут пошли в магазин денег с собой особо не брали, хотели с карты снять, банкомат не работал... пришлось купить дешовый наполнитель (магазин Карусель или перекресток) древесный "Красная цена" на удивление оказался очень, очень хорошим запаха совершенно ни какого. А вообще перепробывали много.
Лучше всего катсан, запаха никакого и коту хорошо