Домашние животные
Братья и сЕстры - кошатники! какой наполнитель для лотков своим питомцам покупаете? какой лучший?
Я начинающая кошатница, купили один, но мне он совсем не нравится - не впитывает, кажется, гипсовый...
Мы покупаем обычный древесный наполнитель "Чистые лапки". После пописа пахнет свежими опилками... Чистим каждый день...
Огромные плюсы данного наполнителя - это не высокая цена, отлично впитывает, устраняет запах и смывается в туалет.

Турецкий комкующийся Ван Кэт. Совсем не пылит и не липнет к лапам, комочки крепкие. Запаха никакого.
у нас древесный. на решетке лежат палочки, в которых кот роется, а все, что намокло, превращается в опилки и просыпается на дно - убирать удобно, лапы чистые, запах сосновый
компкующийся Пи-Пи- Бент, нравится нам и нашим кошкам
запаха совсем нет .
Ходят трое в один лоток
запаха совсем нет .
Ходят трое в один лоток
у меня коха на салфетку ходит в тазике
Простой древесный
А мне и коту нравится древесноопилковые спресованные наполнители. Плюсы: 1)Не пачкает лапы и пол, 2) Запах свежеспиленной сосны3) Нужно совсем немного, т. к. он разбухает. 4) Экономичность и впитываемость колоссальная. А... 5)Цена! очень не дорогой. и6) Фекалии можно выбрасывать в унитаз, т. к. прилипшие опилки не засоряют канализацию.... о как...)))
Опилочки! Песочек!
а вы с какого региона? скоро появится супер-новинка, лучший в мире
Пи-пи- бент хороший, только его нельзя в унитаз смывать, то что из лотка выгребаем кладем в пакет и выбрасываем вместе с мусором. Запах держит хорошо, и нам и кисе нравится
Tamgella .
так и выбрасываю - в пакете
У меня ходит в сибирскую кошку комкующийся, сам выбрал, мы покупали и дешёвые и дорогие, этот подошел
Смотря какой питомец. Если рыть любит, лучше глину, не так разлетается.
Никакой. Они у меня сами на улицу просятся. Правда, заразы, методом драния кожи на кресле...
Потому как как только кошка стала от новорожденных отходить - перенёс всех во двор на подстилку. Привыкли.
Мы коту просто туалетную бумагу стелим. Не жалуемся.
в унитаз его брось
Наполнитель "Кузя для Котят" есть древесный, есть камешки. У меня камешки. Покупали своей кошке когда была еще котенком. Мелкий наполнитель. 4 года в него уже ходит. Запаха нет, впитывает, для котенка идеально. Наполнитель "Кузя для кошек" тоже самое, только камешки крупнее. Если у вас котенок, используйте для котят, а потом уже смотрите сами.

Тот который по дороже
свой песочек