Домашние животные
А вы своего питомца покупали или нашли на улице?
Один прямо дома родился (собак) , второго покупали (собака для охоты нужна) , третьего взяли из квартирного приюта (кота) , четвертая на улице бросилась прямо в ноги, так орала, чтоб её взяли, пришлось взять (кошка, золото а не кошка)
Кошку сначала нашли, правда не на улице - на вокзале. А потом уже покупали (кошку).
Собаку нам подарили
покупала и осознанно
Один кот у нас с улицы, второго нам подарили) А собаку мы купили)
Собаку покупала, кота подобрала
У одноклассницы моей дочери кошка окотилась, одного котёнка мы взяли себе. А в детстве с улицы котят домой приносила.
покупала, что то чишек на улице не встречала
от знакомых принесли....
Собаку покупала, а кошаков нашла на улице...
Покупала и собаку, и кошку, и птиц.
Всех покупала, моя порода, к счастью. на улице редко бегает.
кота первого покупала кошку отняла из зубов собак второго кота нашли под своей машиной! 2 собаки дворянки и 2 чиха покупала!
Сын приволок с улицы, отнял котенка у мальчишек, они его ( кота) хотели сбросить с крыши, но получили дюлей от моего борца за справедливость.
Я отдал за своего медный пятачок. Говорят - так полагается, на счастье щеночку.
Попугая в магазине купила, а котёнка 3 недели назад на улице подобрала, вычистила его, отблошила - теперь красавец у нас)) )
Они теперь друзья навеки)) )

Анастасия Фильчакова
Какие классные!) котейка лапуся такая, прелестный!!!!
Мы помоешные!!!! Хотели мы той-терьерчика, подвернулся волкодавчик.. .

Ольга Кулик
Замечательный волкодавчик. Лапушка.
Анастасия Фильчакова
Милый такой!!!!
кошку нашли, а свинку купили)
Одного кошарика сын принёс, другого покупали
Первого подарили - НО . А вторую взяла из жалости не зная, что из нее вырастет.
нашел котенка-задрипыша, жалко стало. сейчас вполне спортивная шустрая кошечка и родила прекрасного котенка с белым кончиком на хвосте. )))
кошку нашли на улице, и она нам родила котика чёрненького))
немца покупала, лабрадора мне отдали от него хозяева отказались....
одну кошку нашла, она родила мне вторую кошку) шиншиллу купили )
купил, но не продаю, он мой лучший друг - барбос)))
крысу и хомяка купила
хорька и собака купили, а в детстве родителям притащила с улицы, потом не отдали, сказали - уже свой))