Домашние животные
Из бесплатных у меня тока мыши, ежик, воробьев да синиц куча
вот если не секрет, за сколько вы своих питомцев покупали?
Принципиапиально все - только подобранные...
хомяка за 200 наших.
Собак я покупаю в пределах 60 - 150 тыс. рублей (кавказские овчарки)
Лошадей от 60 до 400 тыс - в зависимости от породы и потенциала.
КРС (на откорм) - 10 - 15 тыс (на племя росс. розвидение) 15 - 25 тыс (импорт Англия, Франция) 3 - 8 тыс. евро (дойное поголовье) 20 - 35 тыс за голову.
Мелкий рогатый - 200 евро за голову (племенной австралийский меринос, закуп 2009 года)
Куры (племя, чистокровные) - от 150 руб за инкуб. яйцо, от 500 руб за месячн. цыпленка. (бройлеры) - 50 руб за суточного цыпленка.
Фазан (охотничий) - 500 руб за первогодка, 1000 руб за производителя (цветные) - 6000 руб за пару, трагопаны - от 40 до 120 тыс. за пару.
Павлин обыкновенный - 300 евро за пару (импорт Ср. Азия)
Перепел японский - 20 руб за инкуб. яйцо, фараон - 50 руб за инкуб яйцо.
Все цены 2010 года, на 2011 год расценки будут ближе к сезону закупа скота: март - май.
самую дорогую из моих крыс - за 1000р. еще двух - за 700 каждую, еще двух - за 150 каждую. кота - за 10р )))
самую первую немку за 500евро
собака 6 лет назад 300 доларрей)))) кот шотландец брак 7 тысяч.
еще много кто жил с улицы, но я им нахожу новых хозяев всегда... не тянем мы больше 2 животин...
хорька за 3500руб, 2 попугаев по 650руб, а британскую кошку с метрикой вообще бесплатно отдали.
собака-"хочу быть немецкой овчаркой" всего за 3тысячи рублей.
все кошки всегда были бесплатные в "хорошие руки".
собаку за 200 руб 2 года назад, кошку 6 лет назад тоже за 200руб, а остальные достались бесплатно-2 котенка от кошки и кролика подарили

Юлия Магас
а я ежика в зоомагазине купила за 500 р, но, к своему стыду, долго не вытерпела и в Питер к заводчице отправила на автобусе((((
я свою кошку купила за 0 рублей и 0 копеек. она у меня взята с улицы ещё когда была маленьким котёнком.
Ни за сколько. Все подобрыши.
11 лет назад 12000 тыс. для души, как говорят, если по теперишним деньгам сравнить, ну 15000 наверное стоил бы
Юлия Магас
вы что? мы таксу за 500 р. брали 12 лет назад ,так это бешенные деньги были)))тогда уж 30000 минимум на сегодня)))))))))
За деньги, но неизмеримо больше уже потратила на содержание:)
две дворянки . и 2 чиха 15 и 25 тысяч.
кошка персидская чёрная экстремального типа шоу-класса 11 лет назад -700 дол.
йорк девочка шоу-класса 3 месяца назад 2500 евро
рыбки- стандартная цена
Пудели от 25 000 и чихи от 30 000. Коты - бесплатно.
Подарок. Кобель йорка.
Собака 600$,кот 18тыс.
Юлия Магас
а что за порода собаки?
Асем Асем
это стаф? и какой породы кот (очень красивый на фото в альбоме у вас)?
а мы не планировали покупать пришли на рынок просто посмотреть, но эта прелесть так мяукала жалобно что не задумываясь отдали 4000 за котёнка :) ниразу не пожалели, даже когда пришлось в процессе приучения к лотку выбросить любимый диван =)
пекинеса купила 6 лет назад за 350 гривень (200 рублей) попугая этим летом за 400 гривень в рублях примерно также и йоркширского терьера в прошлом году за 4000 гривень
Одного подобрали, (помесь пекинеса со шпицем) . А второго купили за 17 тысяч) Пекинес.
мы брали шпица за 2500 эвро а потом за 1500
Кошка полуперс бесплатно отдал мне мой дядя!
Собаку русский спаниель купили 6 лет назад за 2 000 руб!
Пару зебровых амадин в 2009 году купила по 600 руб за каждого!
Кошка у нас найденышь, потому не стоила нисколько (хотя только на первый взгляд, потому как лечение, установка штифта на сломанную лапку обошлось в хорошую сумму) . А вот хорька мы взяли за 3000 руб. , смешная цифра для знающих, ведь их цена начинается от 6 и до 15 тыс. руб. Просто заводчики хотели отдать в добрые руки, и искали ответственных хозяев.
за бесплатно на улице
за рубль кису купили)
1 собака за 1200 евро
2 собака за 1300 дол
3 собака за 600 дол
щенок родился у меня
сейчас думаю приобретать суку за 2000 евро
2 собака за 1300 дол
3 собака за 600 дол
щенок родился у меня
Юлия Магас
а породы какой?)
три года назад шар-пея за 300 у. е. (1500грн), полтора года назад выкупила у разведенцев взрослую шар-пейку за 150грн.
кошку за 5 грн, собаку подарили
миттельшнауцера 7лет назад за 300$, не знаю сколько тогда в рублях было) но она с родословной и мы ни раз выставлялись. той-терьера 3 года назад за 10тыс, но без паспорта)
но это все ерунда по сравнению с тем, сколько радости они нам приносят! даже не представляю себе жизнь без животных! в детстве у меня были почти все животные, которых только можно было завести, кроме рыбок) ) даже ворона одно время жила, пока не вылечилась) Карла ее звали) ежик был, были кошки, были черепашки, были и другие собаки, но я тогда была совсем маленькая и не помню их))
Юлия Магас
оо, как мы похожи))) только у меня рыбы всегда были и не ворона, а чайка, только она не вылечилась, крыло ампутировали, но 2 года прожила еще, Феня звали. У меня еще и лошади были, а сейчас кот - найденыш, доберман, акв с золотыми и крыса))) ежик тоже был, я его в зоомаг. купила ,но, к своему стыду, долго не вытерпела, черепашки всех возможных видов были))))еще много кто. Это называется - мама дома животных не разрешала - Женя замуж вышла и оторвалась))))
купила за 300 грн (примерно 1100 руб)
раза в 3-4 меньше, чем ожидала)))
я своего на улице нашла)
точнее он меня нашел)
взяли в добрые руки по объявлению
25 тысяч за щенка
йорк за 600долл...
Лабрадор 14 000! собака првдо друзей покупали в московском питомнике в снегирях! девочка оч красивая
25 000 йорк мальчик
45 тысяч рублей -собака кане корсо, 20 тысяч той терьер
Британского КОТА за 1000 р. всего
собака-25500 вроде.. .
Кошка- не знаю, давно было
15000 из-за брака в окрасе. Она нам очень понравилась и мы не могли ее не взять:)
купила щенка за 500 рублей))
500)
Кошку!!!