Домашние животные
как вы относитесь к ротвейлерам. как вы относитесь к ротвейлерам тоесть\характер повадки итд.
Согласен)) собака хорошая, но родители против считают её очень злой ))
С Ириной соглашусь - нет плохих собак, есть уроды-хозяева. Знаю пса, на котором верхом ездить можно, слова не скажет, но знаю ротвейлершу, которая в своей же семье перекусила пятилетнему -ее ровеснику- пацанчику руку до открытого перелома.
Уже третьего воспитываю. Люблю их!
Ротвейлер очень серьезная собака!
Не для новичков!
обычные собаки, сейчас не выделяются охрунными качествами, заводчики зделали из них обсолютно флегматичную, а иной раз и трусливую собаку. сколько раз видела, как ротвейлер прячется за своими хозяинами, когда на них лает фокс или мителшнауцер (((
из собаки зделали просто экстерьер ((
Самые злые псы. Самая отвратительная порода собак, они на меня несколько раз нападали, хорошо что в наморниках были, обошлось только царапинами. никого не трогала, гуляла спокойно во дворе, а на меня ротвеллер набросился ни с того ни с сего с громким лаем, его мальчик выгуливал и без цепи, хорошо, что в наморнике.
Вы решили приобрести надежного охранника, умного и веселого товарища, красавца, с которым приятно показаться на людях. И вполне заслуженно остановили свой выбор на ротвейлере!
Пусть Вас не смущает излишняя «распространенность» ротвейлеров, ротвейлер ротвейлеру — рознь. Хороший ротвейлер — это суперсобака!
прекрасно отношусь, красивейшие собаки, а характер-это как воспитаешь, то и получишь
Отличные красивые собаки))
гуляем с сукой ротвейлером, а к кобелям стараемся не подходить) а вообще нравятся, красивые собаки)
Оо, ротвейлер, выросла с ротвейлером привезенным из рабочего питомника Германии. Только самые положительные воспоминания, очень умная, очень красивая собака. К сожалению, больше никогда не заведу себе ротти, боюсь что такого пса больше у меня не будет, страшно что породу подпортили шоу-разведением, да и по экстерьеру собы уже не те. Одно время искала те же крови что были у нашего пёси, но к сожалению они уже очень далеко, не менее 15 колена, смысла нет.. так, погоня за призраком...
Отличные охранные качества. Очень преданные и добрые собаки.
очень хорошо отношусь!) очень красивые и умные! было 2! соседи отравили...! сейчас подумываю завести щеночка!)