Домашние животные

Ваша породистая собако - кошка соответствует своему породному описанию в стандарте породы? Характер, повадки...

Ответ короткий, но емкий - да соответствует всему вышеперечисленному. Естественно реальному описанию характера и повадок а не той рекламной туфте, что пишут на породных сайтах ЛЮБОЙ породы, как под копирку. Ну типа: лучшая нянька для детей, великолепный охранник, спокойна, но недоверчива к посторонним - ну и прочая подобная рекламная ересь.
Dina Altybassarova
Лучший ответ
порода породой, а характер и воспитание - само собой. наш котяра Британец по характреу мало на описание породы похож. почитаешь и послушаешь народ, Британцы типа тихие, спокойные, необщительные, толстые (кушать любят, особенно если кастрированный) . наш в свои 1.5 года носится по всей квартире как веретено, лазает везде, играет постоянно, всё ему интересно, со всеми знакомится, общается, ничего и никого не боится. и кушает мало. а внешкость совпадает, правда немного маловат по размеру пока (ну ест мало, а двигается очень много)
Соотвествует.

И слава тебе господи
Да. Я вполне довольна. Хотела бы посмотреть, если не соответствовали :-)) Как говорится, что и за сколько покупали, то в итоге и получили.. . Ну сколько же их по улицам носится, которые не соответствуют (породистые, но психика и характер отпад, про экстерьер молчу).. . мама дорогая....
да, и кот и собаки соответствуют
Ирина :)))
Безусловно, что всё что пишется в инете совпадает с реальностью процентов на 25 относительно характера.
Только общие черты, а так каждое животное индивидуально.
Так же как и нации у людей.
Наталья Рябова
У меня их четыре, все победители! Но бывают и такие, что как буд-то от соседской дворняжки! Нужно обязательно смотреть крови и родителей!
мой, на все 100%, стандарт и есть стандарт и я отдвала деньги за это. психика, внешность, все на 100%, про психику, я говорю, про внешность, оценки с выставки.
В целом-всё сходится, но кое в чём есть "перегибы".В стандарте всё мягче и более обтекаемо)))
на все сто
да все тютелька в тютельку)))))
Соответствует полностью.
Да. У меня персидская кошка. Очень важная особа. Никому постороннему не позволяет себя гладить. Ночью спит, как и мы, а не носится, как дворовые "Васьки".Мебель не дерёт. Одним словом-пушистое чудо.