Домашние животные

Порода вашей кошки соответствует её характеру?Буду рада ели вы вставите фото.

Ариана *******
Вислоушка старшая-кошка сама по себе. Строгая. Все только тогда, когда она сама захочет. Котам морды бьет. А вислоушка младшая-веселая, общительная шкода. Но руки не любит также как и старшая.
Зоя Огнева
добренький, тихий мальчик)) ) любит тихо напакостить и так же тихо слинять))))
Ариана ******* Обожаю вашего котика так хочу такого,а муж говорит они страшные.А я люблю.Ему больше персы нравятся
Дамира Ахметова да! никогда таких кошек не видела!
шотландская вислоухая - кошка компаньен. Очень даже соответствует.
Natali Natali
Скорее всего не порода, а кличка.
Моя Lady

Удивительная кошечка: никто не видел, чтобы она забиралась на стол, брала со стола лежащее там мясо или рыбу. И так во всем. Одним словом настоящая леди.
Баяна

Все и везде ей надо. Выскажет, вынюхает, заставит.

Афанасий
Афоня. Что говорить! Мужик! Любую уломает, даже если та не хочет.
Подлиза. На выставках судьи стонали от смеха, когда он к ним подлизывался.
Мария Нека
Ариана ******* Красота!
у меня простая, не породтстая, но важная и привередливая, немного наглая, хозяйка в доме, любит мартышничать ( падает на пол и претворяется, что помирает)
Зверюга у нас! Как выпрыгнет из-за угла, как даст лапой и бежать!

У меня обе дворовые, но старшая - такая важная, с характером, зато младшая - полностью соответствует - наглая, смелая, шкодливая - "Босота".
У нас кот породы экзот экстрим милейший мальчик, никогда ничего не стащит, ест только на отведенном месте, спит тоже в одном месте, в туалет пошел в лоток с первого дня, вообщем мы не знали с ним ни забот ни проблем
моя кошка просто лапочка! добрая и милая, конечно, бывает, что ей чтото не нравится и она может укусить, но это бывает очень и очень редко. порода сиамская, все говорят, что сиамцы злые, но моя кися не такая! !
фото к сожалению выставить не могу, телефон забыла ((
гладкошерстная наглая стерва) рыжая