Домашние животные

Часто ли вы пользуетесь услугами интернет-зоомагазина?

если да,то, что обычно берете для своего питомца? чего не хватает иногда для полного счастья (вашего питомца) в таком магазине?)))))))
Свой чтоли открыть хотите? )
Ну раньше брала корма (конечно, выбирала из десятков оных по ценам) котам и собаке. Могладополнительно какую-нибудь вкуснотень заказать) Т. к. доставка у них бесплатна обычно при заказе от 2-х тыс. руб. - заказ делала раз в 2-3 мес. (У мея совсем средний доход) ) Залог успеха в любой торговле - это товары на любого покупателя, от малоимущего до богача, который купит брилиантовый ошейник на ДР своему "другу", и не задумается о цене))
Нина Халипская
Лучший ответ
Хафиза Дадабаева подумываю=))))
Очень редко. В основном все покупаю в зоомагах типа Бетховен, Кот и Пес.. . Они недалеко у меня.
Made In Islam
Последний раз заказывала фрисби и пошив комбеза для кане корсо.
неа, не пользуюсь, если необходимо заказать что-то, то заказываю через зоомагазин, у них каталоги и огромный выбор на любой вкус...
Инна Шишкина
Регулярно просматриваю большое количество подобных сайтов на предмет новинок зоорынка. Но не заказываю. Живу в большом городе, тут все есть что душа пожелает.
Зоя Зубова
Часто почти все товары и корма заказываю!
Vbc Вар
Пользуюсь редко.
Заказывали олежду. Сейчас хочу заказать вкуснышки фирмы Делипет, но не везде они есть (
А обычно в зоо магазинах покупаем, у нас в районе очень много и почти всё есть.
Аселя Байыш
Да. Сегодня как раз жду заказ.
Юлия Пчелова
часто через интернет - магазины покупаю одежду, не хватает - пожалуй не могу найти ринговку хорошую и по качеству и по цене подходящую
я, как админ интернет-магазина могу сказать, что заказывают много: проф. косметику, витамины, одежду, аксессуары разные, даже игрушки и вкусняшки
не пользуююсь
очень редко. И то использую интернет магазин той сети в которой закупаюсь. Как правило на дом заказываю корм, пеленки. Часто сталкиваюсь с тем. что у нас еще не научились грамотно подходить к аксессуарам подходящим определенной породе. Например: для йорка предложена пуходерка, вместо щетки из щетины.... Ну и нестерпимо раздражает, то что одежда продаваемая в интернет магазине или просто в магазине может примеряться на питомца.... т. е. кто то померил на собаку-не подошло, я сделала заказ, нам подошло, купила. Но кто знает чем нас наградила предыдущая собака..
он ненадёжный: (