Я своих не выставляю.. ибо я тетка не в формате ШОУ..)) )
Да, я считаю, что выставки это в первую очередь ШОУ.. и там не место небритым дядькам в спортивных костюмах и тетенькам которые выглядят как х. . знает что. .
Очень хорошо, что хендлингу сейчас уделяют большое внимание.. Красиво показать собаку -тоже уметь надо.. но и выглядеть при этом нужно соответствующе. .
Ой.. у меня столько фоток "хендлеров-хозяев" которые одним своим видом собаку просто "убивали"...В основном тетки этим грешат. . посмотришь и за голову хватаешься. . Стоит "красота " .. килограмм так под сто. . в бабушкиных рейтузах .. немыслимой вязанной юбке.. и с очками на пол лица.. и выставляет БЛАГОРОДНЕЙШУЮ из пород собак-ДОБЕРМАНА.. Так и хочется.. подойти и по башке ей настучать!!! !
При необходимости конечно выставлю.. но пусть лучше молодые-красивые девчонки в рингах бегают. . а я за рингом сопереживать буду.))))
Домашние животные
Выставка...что лучше-научиться выставлять самому,или пользоваться услугами хендлера?
Сначала с хендлером. Потом научитесь у него всем премудростям и особенностям выставления именно вашей собаки, и сможете выставлять сами. Если захотите.
если есть опыт или желание самому в будущем выставлять-то надо выставлять самим и учиться
если нет желания и не получается-то доверьте это дело хендлеру
лучше работать вместе с хендлером.. . самому всем нюнсам сложно научится, а выставлять уже по желанию. . можете сами или хендлер !!!
Я сама выставляю. Мои животные только меня признают.
я и сама выставляла, и хендлер выставлял. но лучше хендлер.. . я так думаю...
Как вам больше нравится, если сможете, то выставляйте сами.
У мня есть любимый хендлер, который выставляет моих собак, но и сама я тоже выставляю. Когда нет возможности поехать на выставку за рубеж, или в другой город, услуги хендлера очень актуальны. Кроме того, если нет опыта, лучше хотя бы позаниматься с хендлером.
Наш любимый хендлер Юля Урбонас с моим младшим йорком.