Домашние животные

Как часто Вы пользуетесь услугами ветеринара?

Я (что касается детей) - паникёрша.)) ) Лучше перебдеть и перестраховаться, чем потом на весь инет голосить: "Собачка 3 дня не ела, не пила, не вставала, ходила под себя кровью и с чего бы это она лапки откинула?! "
Большакова Анастасия
Лучший ответ
Прививки ежегодные и по мере необходимости. Вообще я паникёр - в отношении животных считаю, что лучше перебдеть чем недобдеть.
Beishegul Iklasova
при первом чихе
Минимум раз в год (прививки делаем и анализы сдаём).
Инна Marakatkina
по необходимости
1-3 раза в год. прививки, осмотр.
Алена Линенко
только, когда необходимо
Пока что только прививки)
Эльмира -Ibatulina
Мы только от него) ) За кормом ходили. А если серьёзно то часто. За год думаю раз 6 мы там по каким-то причинам оказываемся.
не меньше 6-5 раза в год примерно
В основном только раз в год, прививки делать, а так нет. Ну за исключением, если собака сильно заболела.
Ну раз в год обязательно прохожу полную диспансеризацию.
По каждому чиху ))) Я доверяю только своему вету, даже если что-то подобное было у опытных заводчиков и они советуют какие-либо способы лечения, то пусть мне это подтвердит мой вет. Да и отношения с врачами лучше, когда они знают твою собаку и знают все ее болячки и проблемы, не любят они самолечения.

Пока (ТТТ) мы в клинике не часто по профилю бываем, но когда за кормом или амуницией еду, то все равно его там показываю, в коридоре или на улице. Мне так спокойней. У нас кабинет хороший, с больными животными не сталкиваемся.
у меня две собаки шарпей и пикинес. обе девочки по этому помимо прививок у ветврача я посещаю еще и при беремености собак и потом привожу щенков на осмотр, прививки, глистование. они как члены семьи, как маленькие детки. чтото заболит подойдет и скулит а сказать не может вот и бегу сразу к ветврачу и всегда к одному который хорошо их знает.
Ирина Сысоева
никогда, дабы иммунитет сам в состоянии защитить, если конечно не касается тех кто употребляет сухой корм
Раз в год - как минимум - это прививки. Далее по необходимости. Выставочные животные проходят осмотр перед рингом и по рекомендациям клуба
Оооочень редко
Elena Zelentsova
очень редко, только для прививок и если собака себя плохо чувствует.... и вам советую много не обращаться)))
Только при необходимости