Нормальная кличка, раньше часто так называли маленьких собачек, очень хорошо звучит.
А я свою тойку назвала тоже как раньше называли - Кукла. Мне нравится.
Пусть вас не смущает мнение других, главное, чтобы вам нравилось звучание.
Успехов вам!!!!
Домашние животные
"Мальчик" - это нормальная кличка для мальчика той-терьера???
Нет, ужасная кличка.
У подруги был водолаз по кличке BOY тож мальчик только по английски, думаю это нормально!
Нет, никакого полета фантазии.
Представьте склько мальчиков будет оборачиваться на улице, когда Вы громко позовете своего любимца???.: -)
Нет!!! !
Вы представляете картину: идете вы по оживленной улице и собачку хотите к себе подозвать, начинаете звать (кричать) "мальчик",на вас начинают оборачиваться прохожие и смотреть как на дуру! (оно вам надо?! )
Тем более, что полно красивых имен!!
НЕТ! Представьте что Вас всю жизнь зовут Девочка...
ну нет, мальчикэто не кличка. у меня девочка Боня. дома я могу называть ее девочкой, а на улице все таки как то не очень
Это ваше дело как называть собаку. У меня кролика звали Мальчик. Я с ним гулять летом ходила как с собакой, т. к. он был весом 7 кг, потому что был привезен из деревни и спасен от гибели (их там на мясо разводят) . На прогулке тоже звала его Мальчиком, и никто на меня не смотрел как на дуру, а очень даже удивлялись такому большому красивому кролу и кличке.
Как-то раз спросила у мужчины как звать его собаку. он ответил : Собака. Я такая: Я поняла, что это собака, зовут то ее как? А он опять: Собака. Сначала я не поняла, потом до меня дошло, что это кличка. Было забавно.
Я считаю, что кличка Мальчик подойдет.
нормальная
нет конечно
если не хватает фантазии можно воспользоватся интернетом
Это кличка?
да!
Ну что это за кличка!! ! Назовите его Макс, или Кикко (по итальянски зёрнышко, кроха) . Ну а Мальчик это как-то неинтересно.