Домашние животные

Покупаю Английского Той-Терьера, кого лучше брать девочку или мальчика, дома кот мальчик_))

Покупаем Той терьера, скажите кого лучше купить, альчика или девочку,
что бы кот меньше дрался) )
или вообще разницы нет?:)
Анна Нелич
Боже мой, люди, Вы чё так отвечаете, вообще не по теме?. .
У меня кошка, брала чихуа пацанчика, мне кажется, разницы никакой не будет, живут и дружат, вместе спят, вместе гуляют, вместе от еды отказываются) ) (когда она их не устраивает) Вобщем, друзья ещё какие они у меня) Ну и так, на всякий, сейчас кошке 4 года, собаке год.

И да, вот ещё кое-что: http://ett.minpin.ru/
Камила Заитова
Лучший ответ
А где вы У НАС нашли АНГЛИЙСКОГО той терьера (на второй ссылке именно английский той) ? Первая ссылка не рабочая.
Не видела у нас в стране НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭТОЙ ПОРОДЫ!
Вы знаете сколько будет стоить щенок АНГЛИЙСКОГО ТОЯ, если эта порода появится в питомниках? Я думаю, что не менее 60 тыс. руб.))))) )

У собак нет "девочек" и "мальчиков", только КОБЕЛИ и СУКИ!)))) ) Наличие кота в доме никаким местом не влияет на пол будущей собаки!
Никто за вас не решит, кому кто нравится, тот такой пол и заводит!
Той-терьеры бывают только русские.
не надо никого брать, зачем вам собака если есть взрослый кот??? если бы котёнок был маленький то понятно - привыкли к друг другу, а если кот взрослый то теперь у вас вечные драки и вечные царапины и укусы обеспечены.... дратся они полюбому будут.... жил себе кот спокойно, а теперь на его территорию человек который его же и кормит притащил в дом его врага - собаку.... у кота может изменится характер, и постоянно приструнять вашего той-терьера.
а дайте ссылку на эту породу, правда интересно. с первым ответом не согласна, хлопот как раз больше с мальчиком.
а коту не по барабану ли кто его за хвост будет тоскать
разницы нету, все зависит от кота, который примет или не примет нового друга. С мальчиком хлопот меньше
разницы нет
Лучше бери тоже мальчика, а то за сучкай кабели будут бегать, вот у меня тоже кот мальчик и пёс мальчик!!!