Домашние животные

кого лучше брать девочку или мальчика?

А бери обоих!!!!
Татьяна Юркина
Лучший ответ
Раз ты ЧЕБУРАТОРША С БАНТИКОМ - бери ЧЕБУРАТОРА
(однозначно)
Zarema Magomedragimova
Суки более преданны . Они не склонны к побегам, чего не скажешь о кобелях .Более управляемы и предсказуемы .Зато головняк во время течек и риск заполучить какого-нибудь незапланированного выродка если не доглядите и собака повяжется с кем попало.
Кобели гораздо более характерные .В определенном возрасте пытаются доминировать .Если мы о крупных собаках, то приходится жестко обламывать .
Если вы серьезно, то поздравляю, но это чень лично.
А если вы просто так выразились, то я предпочитаю сук.
да без разницы. Кому как больше нравится
Оля Майорова
Девочки поспокойнее...
а я думала, что ЧебурашкO среднего рода.. . :O
Если ты девочки, бери мальчика.. .
Если мальчик, бери девочку.. .
Иначе, природа не велела.. .
Это шутка.. .

Мальчика.. .
Конечно Мальчика...
вам лучше никого "не брать". Не доросли.
Если собака-лючше суку, преданней. Если котика, сам выбирай, кот пока не кастрируешь будет орать и метить всё;кошка будет рожать как кролик.
Натали ++++
Обоих
У меня дома кобель (если это о собаках) . И я очень довольна тем, что он именно мальчик.
PS: И он очень преданный.
лучше девочку, от мальчика проблем много
У девочек в дальнейшем будут котята (щенки) , если не хочешь возиться с ними бери мальчика.
Leno4K@
Кого хоть брать то будеш? кошку собаку или еще кого
если КИСКУ то мальчик, а если СОБАЧКУ то девочку!!!