Домашние животные

Подскажите где можно свести собаку?покупали как той-терьера но песик вырос. если есть у кого нибудь такая же девочка!

Кобели используются в разведении только самые лучшие, дающие хорошее потомство. Вязать непонятно какого кобеля просто так - это оказать ему медвежью услугу. Потом надо будет обеспечивать его невестами не менее двух раз в месяц, иначе скулеж и вой, мечение мебели в квартире, сбегание при любом удобном случае на поиски невест Вам обеспечены. Вам это надо? Оставьте его неразвязанным, ведь в природе вяжутся далеко не все кобели, а только сильные доминанты. Остальные проживают свой век без вязок. Годам к 3 он успокоится и перестанет обращать внимание на девочек.
Мария Чиркова
Лучший ответ
Для чего? Для вас это развлечение что ли? Лучше стерилизовать, чтоб не маялся. Ну вот скажите мне где вы ему столько сук найдёте, сколько ему надо? Не знает ничего и пускай себе живёт спокойно. Или вы думаете, что одной вязки, если вообще желающие найдутся, ему хватит на всю жизнь? Не майтесь дурью и не мучайте собаку. Он потом на всё живое лезть начнёт и возможность его потери на выгуле для вас увеличится в разы, как только он унюхает течную суку. Уж извините, но попадание в стаю кобелей гибельно для вашей псинки, поскольку мнит он себя ну никак не меньше дога, а сам на один укус дворняги.
Светлана Тодуа
ззааччеемм? ччттообб ккттоо ттоо ддррууггоойй ттоожжее ккууппиилл ттоойй ттееррььеерраа, аа оонн ппеерреерроосс?
что значит покупали как той терьера? это как это так? обычно в родословной русским на бланке написано - "той терьер" , а ежели ненаписано, то это метис и ни к какой породе причислен быть не может. Следовательно племенной ценности не представляет. Значит и вязать его не надо.
Оля Чеботарёва
ну если вас истерика в остальных ответах еще не напугала, то дайте объявление на большом числе досок в интернете. если вы много денег за вязку не берете, то подружки сами вас найдут. наверняка кто-нибудь хочет не очень породистую девочку повязать "для здоровья" и еще по каким причинам.
Не парьтесьЖенихов выбирают хозяева сук и далеко не каждый чемпион имеет вязки!
А кобель не имеющий вязок -а таких подавляющее большинство, поверьте - не становится от этого хуже. Годам к 3-4 пес успокаивается. Вот самое страшное-когда "добрые"хозяева найдут ему одну вязку скакой-нибюудь дворняжкой... вот тут-то он, поняв ЧТО ЭТО, и начнет страдать по-полной: выть по ночам, не есть, убегать, метить углы в квартире, худеть... вам оно надо?
Живите спокойно. Если песик уж шибко сексуальный и начал метить-подумайте о кастрации.
Миака Юкими
А на кй х.. р Вам его сводить? Плодить дворняг? Или Вы тоже из числа тех, кто "для здоровья" вяжут? ! Так вот знайте, если кобеля развязать, то надо будет РЕГУЛЯРНО предоставлять ему девочек!! ! Не реже 1 раз в 3 месяца!!! Иначе плохо будет пёсику, как физически, так и морально!
Если Ваше собака не имеет племенной ценности, то ненужно его вязать!! ! Да и о щенках Вы подумали? Кому они будут нужны? Или мало бродячих собак на улицах?
Марал Ералиева
для чего???? пополнить ряды разведенцев?? ? уверяю вас просто так собак нормальные люди не вяжут!!!! все основывается хотя бы на подборе пар!!!! тем более нормальные собачники просто так собак для здоровья не вяжут!!!! есть у вас собака вот и любите его и ненадо соваться туда где вы совем ничего не смыслите!!!!
вот только дворняг нам и не хватало размножать их мля и так валом
Aqu@rius
Вы по улицам часто ходите? Посмотрите вокруг сколько бездомных собачат бегает, это такие же "добросовестные хозяева" втюхивают за "той-терьеров" щенят, а когда в итоге получают переростка выкидывают за ненадобностью! Кто вам вообще сказал/, что животным, как людям это необходимо "для души" или "для здоровья"?! Таких собачек лучше вообще кастрировать и не мучатся, и вам лучше и пёсу и окружающим! Если я не права закидайте помидорами! \))
Nuri Jumataeva
А зачем Вам его вязать? Вы хотите увидеть Вашу квартиру обоссаной? Вы хотите чтобы он у вас на улице убегал за всеми течными суками? Вы хотите побегать по городу в поисках своего песика? Если на все вопросы Вы ответили положительно то тогда удачи.
И еще одно если у Вашего тоя есть документы, то тогда вам нужно обратиться в клуб, они подберут Вам пару. Если документов нет, то и нечего плодить дворню.