Домашние животные

Помогите с выбором собаки стоит ли той терьера брать?

Я молодая девушка 25 лет живу с родителями в частном доме. Что такое собака и как это я знаю потому что держали собак. Хочу себе маленькую собачку милого друга доброго не агрессивного не очень активного не сложного в уходе. Чтобы можно было на руках держать можно было с собой брать чтобы можно было и поиграть и вместе полежать. Думаю по поводу той терьера скажите подойдет ли он мне? Стоит ли заводить?
Елена White
Той терьер-это та же дворняга, порода уже давно именуется русским тоем. Несмотря на размер, собачкам требуются ежедневные прогулки и дрессировка. Если тщательно выбирать заводчика, питомник, где собаки с отличной психикой, мелкой истеричкой собака не будет. А вот куда вы собрались брать с собой собаку, мне непонятно. В большинство кафе вас не пустят да и собаке там делать нечего, разве что в случае отъезда..
Зарина Амангельдиева
Лучший ответ
Начнем с того, что породы той терьер нет.
И, вспоминая ваши прошлые вопросы, вам собаки противопоказаны.
по вашему описанию - это будет отличный вариант, по поводу активности. да, с ней играть надо будет, но она быстро устает и достаточно много спит как и любая собака
Anna Gres
В принцепе она вам подходит, но это активные собаки, любят побегать, поиграть.
Бери шпица
Мария Зарва
Алевтина Дарская ухода за ним много
Такой породы не существует.
бери корги. топовые собачки
Алевтина Дарская ага, взяла подмышку 10-12 кг и почесала на светскую тусу)))
Той вам подойдет очень милые собачки))) мало едят, умные. И на руки можно спокойно взять), а у Йорка главная проблема шерсть которую нужно стричь и вычесывать. Гладко шерстный русский той вам подойдет
Той-терьер это очень ласковая, добрая и не агрессивная собачка. У меня той девочка она вообще не агрессивная и очень послушная. Всё зависит от характера и от воспитания.
Возьмите себе йорка, они милые, любят полежать. Можно и побегать. Можно приучить ходить на пеленку. Ну очень ласковые и любят находиться рядом. А у одной дамы собачка вообще любит кататься с ней везде. Просто в сумочке сидит и не вылазает. Главное что бы хозяйка рядом была.
Алевтина Дарская все так. только ухаживать за шерстью надо либо любить, либо на груминг каждые полтора-два месяца водить
Алевтина Дарская тойчики подойдут, чихуашки, американски голый терьер-тут вообще характер прелесть, не большие, шерсти нет)
Мне по душе йорки и биверы.