Домашние животные

Я хочу купить стаффордширского терьера но мама с папой против большой собаки, она хотят той терьера ( как их уговорить?

Правильно родители думают. На что тебе стаф? это серьёзная собака!
Да и в квартире таким собакам трудно жить. А представляешь, через пару лет надоет родителям пса дохаживать. . а он нужен им такой кобелина? или сука?
Александра Заболотская
Лучший ответ
а вы назло им просите чихуахуа
Валентина Хан
Есть альтернативные - стаффи и минибули. Но как говорится сердцу не прикажешь ...хотят, значит будет у вас тойчик) Да, и их большинство, демократия...
стафф- большая собака???? предложи им кавказца или алабая, тогда они точно на стаффа согласятся. Но вот у меня тоже вопрос, зачем тебе в 15 лет стафф?? ? ему нужна твёрдая мужская рука, иначе загрызёт на фиг, они очень опасные и агрессивные, не особо любят детей, мы вот недоглядели в воспитании (мужика в доме не было) , и у меня с 14 лет огромный шрам на ноге от когтей и зубов. потом его машина сбила (((( с тех пор присутствие в доме любой собаки бойцовой породы даже не рассматривалось. сейчас у меня кавказская овчарка. милое создание, которое надрессировал муж. тихая, спокойная, игривая, ласковая, но упаси Бог кого-то зайти без спроса во двор....
Молодцы родители раз не позволяют завести дома такую обезбашенную породу.
Роберт, а зачем тебе в 15 лет стаф? Какова причина твоего выбора именно этой породы?
не слушай никого. стафф отличная собака и компаньон! легко обучается любым человеком, просто нужна твердость характера. я говорю о породистой собаке с документами.
но если тебе 15 лет, то лучше потерпи до совершеннолетия и заведи тогда. потому что собираются принять закон новый. и тебе нельзя будет выгуливать свою же собаку. потому что тебе ещё нет 18.