Домашние животные
Через месяц покупаю щенка той терьера. Никогда у меня не было собак. Уживется ли щенок с моей кошкой? И какие они- тои?
она у вас с характером, но она же девочка материнский инстинкт сыграет свою роль, если конечно ревновать не начнет, а мой 17 летний кот, до сих пор щенка не принял (((только воспитывает его )))
Очень Вы рискуете. Кошка может не принять щенка, да и к тому же сразу покалечить, не уследите. Раз царапнёт глазки и всё, уродец. Жалко собачку.
Большинство кошек, живущие на положении единственного и заласканного питомца, очень агрессивно реагируют на других животных. Беззащитного щенка они могут РЕАЛЬНО ПОКАЛЕЧИТЬ ИЛИ УБИТЬ.
йо хорошая собака не требует много ухода рада прогулкам
Веселый и дружелюбный
Покладистый и послушный
Преданный, отважный и выносливый
характер
Игривый и жизнерадостный той-терьер станет прекрасным другом и детям, и взрослым. Любовь, ласка и внимание - вот все, что нужно этому малышу. Игривый и жизнерадостный той-терьер станет прекрасным другом и детям, и взрослым. Любовь, ласка и внимание - вот все, что нужно этому малышу.
параметры
Рост: 20 - 28 см (в холке)
Вес: 2 - 3 кг
Возраст: 12 - 15 лет
место обитания
Той-терьер - идеальная городская собачка. Благодаря крохотному размеру эта кроха будет прекрасно чувствовать себя даже в малогабаритной квартире.
и сомаое главное уживчивость
Это миролюбивое и дружелюбное создание прекрасно ладит и с кошками, и с собаками. Но не стоит обижать этого кроху с храбрым и отважным сердцем - он, не задумываясь, даст достойный отпор любому обидчику.
груминг
Той-терьеры совершенно неприхотливы и нуждаются в минимальном уходе.
прогулки
Если приучить той-терьера к лотку, то с ним можно гулять гораздо реже, чем с другими собаками. Однако не лишайте малыша этого удовольствия совсем, ведь, будучи от природы очень компанейской и любознательной собакой, он очень нуждается в постоянном общении и смене обстановки.
обшая харастристика
К этим маленьким и игривым собачкам трудно остаться равнодушным. Они очень дружелюбны, общительны, обладают веселым и искренним нравом. Той-терьеры прекрасно ладят со всеми членами семьи и настолько неконфликтны, что с ними легко справится и ребенок, и пенсионер.
Той-терьер - идеальная собака для густонаселенных мегаполисов. Этот малыш не страдает от ограниченного пространства, неприхотлив в уходе и очень аккуратен. Его легко можно взять с собой в длительное путешествие не волнуясь о том, с кем оставить домашнего любимца.
Несмотря на свой компактный размер и крохотный вес, той-терьер очень отважен и смел. Он не пасует перед обидчиками, а смело бросается отстаивать свои интересы. Такая храбрость вызывает уважение даже у скептиков, считающих, что собака обязательно должна быть большой.
Веселый и дружелюбный
Покладистый и послушный
Преданный, отважный и выносливый
характер
параметры
Рост: 20 - 28 см (в холке)
Вес: 2 - 3 кг
Возраст: 12 - 15 лет
место обитания
и сомаое главное уживчивость
груминг
прогулки
обшая харастристика
Тамара Келле
у почему у меня не луший я старалась