Домашние животные

Хочу преобрести кролика или крысу.И не знаю кого...Посоветуйте пожалуйста!:))

И не знаю кого...Посоветуйте пожалуйста!:))
Есть, что ли, нечего? Корову купи!
Ирина Афонина
Лучший ответ
С крысой проще, она прикольная и не тупая.. . Но и живёт она года три... Недавно хоронил...: (
Наталья Кепец
Крысы намного интереснее
И кролика и крысу)))))))))))))
ne berite krolika! oni o4en kusa4ie i s plohim harakterom. provereno!
Кролики не воняют если у них убирать каждый день, абсолютно нет запаха. Каждое животное по своему интересно, за кроликом уход посложнее будет, и режима питания придерживаться надо, зато их можно приучить ходить в туалет в лоточек и пускать гулять по квартире, они в большинстве своем очень ласковы и при хорошем отношении прикипают к хозяину, идут на руки, просят чтоб их погладили, выпрашивают вкусняшки, бегают следом по квартире. Крысы не менее кроликов привыкают к хозяину и любят больше сидеть на руках, чем кролики, едят они меньше, а рацион у них больше и тем их можно побаловать, и этим, но минус в том, что к туалету они не приучаются, ну и бегать за Вами как кролик не будет, кролики более игривы и живут дольше, а крыскам зато надо меньше места. Ну а с тем, что будут грызть всё подряд Вам верно сказали, глаз да глаз за ними, сорванцами, нужен))
Советую крысу - это очень чистоплотные животные, с ними интереснее
Yulia Stanishevskaya
крысу конечно! умные оч забавные интересные существа как маленькие собачки я их обожаю!)
кролики воняют, извините, сильно. а крысы поменьше и они умные.
Крысу берите, мороки меньше да и кормить можно почти всем.
Берите крыса (для начала лучше именно мальчишку, у них меньше проблем по мед. части) , а лучше сразу двух, чтобы им не было скучно, когда Вы на работе. Крыса - социальное животное, нуждающееся в общении. Ну и к тому же они гораздо умнее и интереснее кроликов (Вы уж извините, но исходя из собственного опыта кролики откровенно тупы) . К тому же в отличие от хомяков, морсвинок и т. п. за жизнью группы крыс реально интересно наблюдать, у них образовывается очень забавный и наглядный социум.
Золотая .
кролика
Кролика!
Кролика, тем более что год кролика.
лучше 2ух кроликов и сделать на них бизнес а если серьезно то оптимальный вариант - морская свинка...
Юля Винник
КРОЛИКА!! ! потому что они очень милые.... и сейчас год кролика. . их погладить можно повозиться. . а крысы. . это както не то чтото....
Определенно крыса.
Крыса будет вашим лучшим другом. Они не воняют и не какают как кролики. А очень чистолюбивые животные. Было три крысы, ни разу не пожалела, что купила :)
А кто тебе к душе ближе. Так то они мало чем отличаются. Бегать и грызть все подряд любят одинаково, одинаково ласковые и умные. Только крысу чисто белую не бери.
Таня Т
Лучше кошку)))) Кролик и крыса очень скучные животные))))))
Приобретайте удава и мышку!