Домашние животные

почему кошки кусаются когда их гладиш?

Хотят играться)))
Вера Парфёнова
Лучший ответ
это они так благодорят
Алина Канавина
У меня ни одна из четырех кошек так не делала. Неправильное поведение нужно исправлять в раннем детстве. А породистые кошки из хорошего питомника вообще не имеют таких наклонностей.
у меня царапается
Дуры потому что, моей 12 лет будет только притихла а то все ноги были у меня погрызаны.
Алла Агеева
вредные)
ну это далеко не типичное поведение всех кошек.
Илонна Ланг
вы садисты... вы бы ещё их постирали в машинке....
а ты наступи на хвост тапочки есть будут
а зачем их гладить они что мятые!?
Я согласна с Kaletta, Светлана Черняева (Соколова) и Мария Антуанетта Горбушина-ну, это со стороны если пошутить.
Действительно все закладывается с раннего детства. Те котята, которые были обделены человеческим вниманием, так себя ведут и с возрастом ни чего не меняется, как бы ты их не воспитывал. Повидала разных котят. И те котята с рождения, которых практически не занимался человек, вырастали царапающимися по любому поводу (если что-то не так) и кусающимися если уделяешь ему внимание (или если что-то раздражает его) . А те котята, которые с рождения выросли в ласке и в заботе, такого не видела в их поведении. С возрастом у них либо уменьшается такое поведение (но остается) , либо еще хуже становится, если во время не наказывать.
Зубы чешутся)
Кошачьи - это хищник.... Своенравный и не покорный.... Я люблю собак)))
Не любят)
Rauana Raisova