Домашние животные
Не замерзнут ли наши лаечки? Там, где они сейчас (Нижегородская область) -37, а в доме -2? Старый дом. А муж-то как
зябнет!

Лаечки не замерзнут) Не волнуйтесь. Если бы чихуа-хуа были бы то это другой разговор, а этим кутяткам ничего не будет). Мамка-то с ними, она замерзнуть не даст.
Елена Маруха
Она с ними уже спит, соски у нее болят. Они уже сами едят. но как она приблизится, хватаются за соски, а ей больно. Но они у нас на диване, не на полу, но все равно очень холодно.
Елена Маруха
Двоих мальчиков взяли, а остальных никак не пристроим в этот раз... И объявления везде давали...
КОРМИТЬ надо и СОБАЧЕК и мужа.
А температура практически не влияет.
Как же он готовить еду не только собачкам, но и себе.
Собачки друг к другу прижмутся и согреются.
А муж к чему прижмётся.
А температура практически не влияет.
А муж к чему прижмётся.
Елена Маруха
Кормит их каждые 2-3 часа, есть печка и плитки. А я в такую погоду туда не еду - простыну сразу. Уже было в прошлые года!
-2 в доме - это что, он у вас не отапливается? Жуть какая. Щенки с рождения живут при этой температуре? Они все вместе, с матерью? Едят хорошо? Пищу теплую получают? Сквозняков нет? Тогда не замерзнут. Это северная порода, у них хороший подшерсток. Когда играют, им не холодно, а во сне они греют друг друга. А вот если сначала тепло было, и вдруг стало -2, тогда могут и замерзнуть.
Вы лучше мужа пожалейте. У него подшерстка нет.
Елена Маруха
Выхода нет, муж не уедет, не бросит животных. Он временами находится в другой маленькой комнате, там потеплее. Было, конечно, не так холодно, когда за окном -15-20, в комнате +10 - +13. Сквозняков нет, живут на большом диване.Пища теплая, через каждые 3 часа. В комнате печка и обогреватель, но охлаждается быстро, дом старый 19 века. Не до конца отремонтирован.
если в доме - то не мерзнут)) ) + они еще друг о дружку греются)))
не замерзнут))) у них такая шерстка, которая и в минус 50 их согреет. а вообще лайки это такие собачки которые живут на улице и они адаптированы к морозам. у меня папа лаек держал. они даже в -60 с радостью на улицу просились и носились как угорелые с восторгом))) а в доме -2 им даже жарко)))
Муж как хочет, но лапочки не замерзнут. У нас холоднее после аварий, но -2-х - нет. Такие заечательные - как вы могли собрать такое чкдо?
Какие пупсики!! ! Хотя я - отпетая кошатница, но такие пупсики не могут не растрогать! В принципе -2, это холодно! Если бы обогреватель хоть какой поставить! Они в шкурке тёплой, конечно, и могут прижаться друг к другу, но если не будут двигаться, то могут заболеть.
Елена Маруха
И печка весь горит и обогреватель, но продувает отовсюду...