Домашние животные

Йорку 1,2. Выбрал хозяином моего мужа и теперь охраняет его от всех. Кусается если что-то ему не понравится. Подскажите.

Посмотрите сериал "Переводчик с собачьего", там часто такие проблемы решают
Ирина К.
Лучший ответ
Воспитывать надо. Не имеет право собака кусать членов семьи. Да и других людей тоже.

...вот то, что люди день за днем позволяют себя кусать килограммовой шмакодявке - за пределами моего понимания.
Гузяль Аюпова
Живём так уже 12 лет. Муж конечно покрикивает на него, но объект охраны за эти годы не изменился.
Покажите, что вы намного главнее собаки. Если бросается, валите на пол и хватаете за шею. И пока вы не разрешите собака не имеет право вставать. И муж тоже должен пресекать любые попытки агресии.
Юлия Знатнова
пусть муж его не кормит больше, а как жрать захочет вы ему дайте знать, что хавкой заправляете вы. Будет как шёлковый...
Ирина Пятак
пусть ваш муж присекает всячиские нападки на кого либо! а то потом проходу не даст может это состаяние закрепится и все пиши пропала! это серъезно! у меня такая же пробл-а была газеткой по попке окриками и всячискими отвлекалавками отучили был ужас!
на ваш вопрос была передача "переводчик с собачьего" по программе планета энимал.
Берите что нибудь потяжелее и бейте по морде мужа, всякий раз как собачка будет рыкать, это он поощряет такое поведение у собаки.
меняйте мужа или йорка
"Подлизаться" к собачке нужно. Показать, что вы "свой" и не желаете ни ему, ни его хозяину (мужу) зла. Ну и муж, должет показать собаке, что вы его не обидите ( мужа в смысле)
ачто подсазать
Надя Троц