Домашние животные
у кого была похожая ситуация помогите
недавно очень хотела собаку просто бредила о ней и она могла у меня появиться. но на новый год друзья родителей подарили кролика. так как я хотела собаку а она появиться только весной я с отчаяния попросила оставить кролика. сейчас меня кролик не прикалывает но я все равно его очень люблю. но хочу его отдать и взять собаку. как мне быть оставить кролика или взять собаку
Ого!
12 кг у взрослого кролика!
Как индюк!
Хорошая порода!
У вас его кролиководы "с руками оторвут",только дайте объявление о продаже!
12 кг у взрослого кролика!
Как индюк!
Хорошая порода!
у меня одна знакомая хотела боксера. Но подвернулась пуделиха (щенок) . Они ее взяли, но никак душа не легла, не цепляет. Так пуделиху и отдали в хорошие руки, а купили щенка боксера. Всяко бывает.
Лучше собака, чем гигантский кролик. Сожрет всю мебель и будет пахнуть.
а что Вам мешает завести и то и другое!!!! если кролика Вы любите, привыкли к нему уже, тем более он у Вас первым появился, к весне подрастет, а собака его потом как друга в играх воспринимать будет, Вы же женка принесёте, он с детства к кролику привыкнет и всё!!!!
Подарите его кому небудь из друзей. А собаку заведите обязательно.
животное - это не вещь! хочу.. . не хочу.... с вашим отношением никого заводить не надо.... купите себе плюшевую игрушку. надоест - отдадите.
Согласен с Валентиной, и собачка надоест... ой хАчу слоника....
я бы выбрала собаку, собственно он у меня и есть, а вообще - если есть возможность оставьте кролика и заведите собаку, одно другому не мешает.... только будьте готовы, собаке времени нужно уделять намного больше чем кролику))
А может вы и собаку с отчаяния хотите? Через год надоест и что?
Мне на день р. подарили морскую свинью. Красивая, пушистая. Посадил ее в картонную коробку, морковки, капусты и т. д .дал. Утром проснулся, не морковки ни капусты ни коробки, все сожрала. Хорошо что у соседки день рождения был...! Передорил.
Вы уверены, что кролик будет 12 кг? 12кг весят кролики гиганты их не так просто достать, обычные мясные кроли весят 3-4кг, декоративные и карликовые и того меньше. С таким отношением к животным я б не доверила Вам ни кролика, ни тем более собаку, а если собака перестанет "прикалывать" тоже отдадите?
оставте кролика и беррте собаку
лучше 2ух оставить, но я бы выбрала собаку, она намного интересней, чем крол. От кролика только поцарапаные руки и пожёванные вещи, да и зачем вам такой гигант!? (12кг)
Вы не любите кроликов?
Просто Вы НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!