Домашние животные
владельцы породистых собак,если бы в жизни случилось так что у вас появилась бы дворняжка,породу бы выдумывали ей?
Конечно, Виктория!)))) ) Я уже выдумала породу для своего старшего: "Собака-тренажёр немецко-азиатской сборки"))))))))))))))))

породу не выдумывают: она или есть, или её нет
нет-даже не пыталась бы искать
Вряд ли бы у меня дворняжка появилась бы, но если все таки будет, то дворняжка она и есть дворняжка. Не люблю врать и эгоистическим самолюбием не страдают.
зачем?)) ) собака, как впрочем и все животные, выбираются для души, а не для понтов! ! мой красавец понравился мне мордашкой, а вот на родословную мне наплевать!!!!
Я просто на 100 % исключаю появление в моем доме дворняжки.
Но если только представить - я бы не занималась такой ерундой
а у неё и так есть порода-дворянская!
нет не выдумывала есть они 2 дворянки так они и есть! есть 2 чиха породные так они и есть! люблю их одинаково! не в бумажке дело! просто любить надо всех!
Нет, однозначно!
нет конечно любила бы как и породистую и разницы бы не делала собаке пофиг породиста ли они или нет её нужна любовь и забота а не принадлезность к породе
....хм... простите, а это как? "....я о том что владельцы породистых проще мирятся с тем что породы у их животного нет,... "....
Анечка Наквасина
я о том что владельцы породистых в настоящем проще смирились бы с появлением дворняжки в доме в будущем
зачем? если видно, что метис
а какой резон. всё равно не где не прокатит. пускай будет как есть дворь терьер.
хозяин собаки любят своих собак не за породу, вопрос скорее к заводчикам, кто делает деньги на собаках
Анечка Наквасина
нет именно к владельцам,мне просто интересно почему владельцы явных дворняжек так рьяно ищут в них породу