Домашние животные
кого лучше купить кролика или кошку?
Кролики!!!! могу продать за 5 000 в питере (в месте клеткой, кормушкой, домиком) порода-Вислоухий БАРАН!, а без всего за 3 000 (пишите ),Если заинтересовало !
Кролика, его потом можно в сметане потушить, пальчики оближешь!)
А что вы купите то, что вам здесь скажут? Жить то вам, к чему душа-то лежит, сами то кого хотите? Если обоих-то и заводите, не проблема....
кролика
с кошкой интересней, чем с кроликом.
мой кот бегает за игрушками и обратно мне их приносит, чтоб кидала опять. с мужем в догонялки играет, а кролик будет так делать?
кошку. они умнее.
кошки вонючие и прыгают по столам, кролика можно тоже приучить в одно место ходить, но уход намного сложнее в плане питания, чуть что проблемы с животом, а у них понос равно смерть
кошку. она не срёт где идёт
Кошку!
Кролики скучные. Он и не побегает, и не поиграется с вами. Будет есть и спать, есть и спать, есть и спать. .
:)
Кошку!
Лучше кошку - она провода не жрёт !
Кошку, кролик воняет.
Кролика. Если кролик надоел, его можно сьесть. А кошку я лично есть не буду.
Кошку, они интересные, красивые, умны, игривы. Кролики скучные, только и годятся на мясо и на мех. Зато с кошкой и сложнее, уход и терпение требует; считай что член семьи. С кроликами в этом плане легче-подстилку поменять, воды и еды положить, подержать на руках и обратно в клетку засунуть...
Кролика!! !
Обоих. Кролика-потушить с картошкой. Кошку для души.
Кролики не царапают обои и не писают под ванну?) )
Заводите кошку. С ней проще в любом случае.
Кошку. А читобы не грызла обои и не ходила под ванную надо приучать. Не все кошки такие Виоллета Звонорёва
Кролики вонючие, а за кошками больше ухода нужно, но зато кошки ласковее кроликов, короче я за кошку!!!
кошку, ее к туалету проще приучить.
а лучше хорька или крокодила :)
Кошку!
собаку)))
кошку)))
думаю кролика, потому что за ним неплохо ухаживать, он милее
а кошка может сцарапать что-нибудь
Сделайте варианты кому вы бы больше удиляли внимания я бы выбрала кошку но за ней больше ухода чем за кроликом а там выбирайте сами
возмите обоих сразу
Кошку! так как с ней легче возится))
Кролика.. едкого запаха не будет точно.. . Они милее, не царапают обои и не писают в ботинки или под ванну...
кошку