Домашние животные
Есть ли какие-то преимущества у домашнего кролика перед кошкой?
Вчера в зоомагазине увидел кроликов. Так и не понял, зачем их кто-то заводит, когда есть кошки. Или кошка не всегда лучше?
У меня был кролик и есть кошка.
Однозначно могу сказать - кролик не орет по ночам!!!!)) )
Проводами они интересуются в равной степени.
Что с кроликом минус одно зарядное устройство для телефона, что с кошкой) Тут разницы нет.
Чистоплотные и тот и эта.
Цена содержания примерно одинаковая.
Чистоплотные и тот и эта.
Цена содержания примерно одинаковая.
В содержании и того, и другого есть неудобства. Кошка дерет, кролик грызет. Кошки себе на уме, в руки особо не даются, весь день дрыхнут, и аллергия на них. У кролика свой характер, к которому надо привыкнуть. Он, во-первых, гипоаллергенный и чистоплотный, любопытный, общительный, храбрый, и любит, когда его гладят и играют с ним. Имея острые когти и зубы, нарочно не укусит и не оцарапает.
Каждый выбирает себе друзей по душе. А кто питона держит, о чем ним разговаривает? Он-то уж точно не мурлыкает.
У нас были кролики на даче--у них нет никаких эмоций--на ручки берешь--они не ластятся, не мурлыкают, не радуются, У них 3 состояния жизни--спят, едят и просто глазками хлопают...
Лена Локтионова
Вы забыли ещё 2 состояния: гадят и размножаются))
они вкуснее
кролик всегда молчит.
кролик дома -это страшный дискомфорт грязь и запах
да никаких- приятно приготовленное мясо кролика ты не отличишь от кошки.
Это тупой ужас . жрущий все на своем пути и тут же оставляющий свою переработку ...Животное не о чем ...
кролики воняют
кошка конечно не уступает. кролики- экзотика или аллергия на кошачью шерсть.
кролика мясом кормить не надо
в голодные времена кролика можно схавать - это же кролик, кошек есть не принято)) )
кролик не убежит через окно, у него уши длиннее, он любит морковку, а не сосиськи. мыши с ним не страдают...
кролики какают несквиком, в отличии от кошек.