Домашние животные
Любят ли ваши собаки ездить с вами на дачу, на природу, ходить в походы...?
а то!! я ради нее в лес даже хожу... и на речку...
А то!! !
Ооочень любит переезды. В декабре первый раз для разнообразия покатался на электричке)) ) Очень ему понравилось. А когда через Дон проезжали, чуть в окно не выпрыгнул, такой восторг был, что под ним вода))) )
Да и вообще крайне быстро приспосабливается к новым людям и месту жительства, если я рядом.
со мной он конечно попрется куда угодно, но сначала при посадке в машину будет ждать подвоха типа ветеринара или дрессплощадки. даче радуется, если ненадолго туда едем, а вот лес - это уже не так весело. прям сразу киснет, если понимает что в лес или лесопосадку вести хочу. пасется в радиусе пятиметров от меня, если делаю шаг влево, шаг вправо, то сразу паника - вдруг сбегу. он городской житель до мозга костей как и я. парк, улицы - это круто, а дебри непролазные, ну прям фу и на ручки))
А какая здоровая собака не любит? Просто интересно.
Само собой. Везде его беру с собой.
обожают! но не все старушкам уже не до походов и прогулок длинных! а чих старший везде с нами а мелкого ещё не гуляем!
Очень любит! Мы чаще ездием на электричке, а вот машину он у нас плохо переносит, мучается. А вот в электричке совершенно спокойно, даже знает когда надо выходить. Он дачу обожает, там воля, целый день на улице.
просто абажает!
еще как, лишь бы куда нибудь....
Только сумки начнёшь собирать, начинают бегать, в глаза заглядывают, скулят. Любят на дачу ездить, им всё равно куда и где, лишь бы вместе с нами
конечно)
конечно любят, заранее чувствуют что мы куда либо собираемся и ждут с нетерепением
По-моему, любая собака любит с хозяином путешествовать...
Природу то она любит, только дорогу в машине н переносит (рвется).
Мои очень) Как только видят, что сумки собирают летом, так сразу к порогу, чтоб их не забыли)