Домашние животные

Любят ли ваши собаки ездить в машине, да так чтоб уши развевались?))))

нет)) ) нас потоком воздуха уносит нафиг с ушами) (чихуашик)
Настя Зайка
Лучший ответ
Мой, если позволить, вывешивается из окна по пояс )) Борода развевается )И позирует, люди в соседних машинах его на телефон снимают )) А на заправке не даёт никому подойти к машине, охраняет, стекло приходится поднимать.
Ilona Brus
О-о-о да он мать родину продаст за прокат в машине :))) гавнюк :))
очень любит.
Слюни по стеклу стекают.... зрелище конечно.. . класс
Ольга Волкова
Натали Анискович А я думала, что только у нас все стекло в слюнях))) Есть, оказывается, еще товарищи по несчастью)))
О-о-о, это любимое занятие. А еще в пробках рожу высунуть и рассматривать соседние машины и людей на тротуарах)) У меня мелкая собака уже несколько раз запрыгивала в чужие машины во дворе, пока водитель отвлекался чеша языком, приходилось ее силой оттуда вытаскивать)) на столько кататься любит.
Риза Султанова
Ещё как любит! Да ещё свою голову в окно высунет и на посту ГАИ гаишников облает.. . а у меня дог.. . представляете картину?))))
Наталия Чёрная
Натали Анискович Картина впечатляющая)))
да
Обажают))
Да! Вообще все собаки любят высовывать головы из машин!
Им нравится дышать воздухом, ощущать прохладу)
Для них это весёлое занятие)
да
ато конечно да нотолько у меня ёрк и боимся его быстро возить (вдруг простынет))))
собачки конечно это любят, но эти проветривания могут дать осложнения на уши, собачки потом ужасно болеют
в окно не очень любит выглядывать ему больше нравится сидеть на заднем сидении и провожать взглядом мимо едущих машин смотря в заднее стекло )))))))))) ротвейлер