Домашние животные

А как ваши собаки ездят в машине? И где?

либо в салоне нашего микро

иногда на переднем сидении
Малыш практически к лобовому стеклу лезет, остальные-где успеют место занять.
На заднем сиденье в переносках. Безопасность прежде всего.
Тая Малаховаа

Дарья Железная
Раиса Яковенко Какая лапулечка...А моя сидит тихо-тихо сзади, и от стаха писается и какается....Правда мы всего 2 раза самостоятельно ездили (в смысле, с ней никто не сидел - я за рулем - она сзади). Надеюсь, привыкнет, планирую часто ездить...
И на мотоцикле тоже. На бензобаке.
Гулден Абилова
У меня на руках всегда. Это традиция прям для него. Даже если рядом будет все сидение свободное, половина его туловища, но будет лежать на коленях.
На заднем сидении, в специальном гамаке - очень удобно, не сползает при резком торможении на пол.
предыдущая, смотрела в окно и на каждом перекрестке норовила выскочить в окно, порода доберман, сейчас пекинес, сидит на коленях и смотрит в окно, если жарко, то на пол и спать, до 5 лет его постоянно рвало в машине, а теперь любит ездить
Раиса Яковенко Как это на коленях??? У водителя??? А если вдвоем с собакой едешь?
моя жена - НЕ СОБАКА !!!
на руках или рядышком лежит! чишка. а второго ещё не катали !
Моя не любит...
Моя ездит с огромным удовольствием. Когда с кем-то то заднем сиденье, а если вдвоем-то рядом сидит-за ситуацией на дороге наблюдает
Сергей Мебвед
Раиса Яковенко А Вы ее как-то пристегиваете?
моя в сад ездит (это больше часа) в багажнике универсале
моя на переднем седенье высунув морду в окно.... очень любит кататься на машине
для безопасности мои собаки ездят только на заднем сиденье. под пристальным моим вниманием, либо под вниманием мужа, и крайне редко на переднем, вернее я сижу на переднем, а собака на моих ногах, а так как собак у меня много то конечно только на заднем
на заднем сиденье с удовольствием, все ей интересно, но проблема в том, что через 1-1.5часа езды .она укачивается, начинает рвать, и неважно кормили ли мы ее перед поездкой или нет., ей уже почти 2года и это у нее с детства, думали перерастет.., не вышло.. возим на машине крайне редко и только в вет. лечебницу-она у нас болезненая девочка...
Моя собачка любит ездить в ногах переднего пассажирского сидения.
Гулёк Flowerparadise
в маршрутке
Моя очень любит кататься особенно на первом месте. Пялится в окна и балдеет.
на заднем в основном, или в багажнике (если есть) , или на коврике спереди (если не далеко)
отлично ездят, и на дальняк без проблем) ) спят в основном, или вперед смотрят
Natali Lev
Мой в багажнике. Сидит очень смирно.
Л#
Лина ##
мой ездит на переднем сиденье. И не важно, сидит жена в машине или нет. Если нет, то он один сидит, если жена едет с нами - то они или двое сидят, или он у нее на руках.
На заднем "сидит". Вертится, елозит и брызгает своей слюной по всей машине. Но это лучше чем моя прежняя собака - ее сразу тошнило бедняжку.
Жакош
моя за рулём!
Сара Гасанова
С радостью, на саднем сиденьи.
Олеся Асеева
на заднем (иногда на переднем) сидении.
Моего тошнит (
ещё как особенно в окошко смотреть!
Марина )))))
моя на заднем сидении, непристёгнутая, ложиться не любит, любит сидеть и смотреть в окно, особенно когда загород едем на дачу, там коровы, и прочая живность.) ) один раз на переднем сидении ехала, мимо поста ГАИ))))
Индира Б-М
На заднем сиденье с удовольствием
Feruza Alipbai