Домашние животные
А ваша собака любит в машине кататься? ))
очень нравитсья с дедушкой на работу едздеет
обожают-для моих. машина означает либо поездки на выезды или на дрессплощадку или гулять в поля
Собака может и не против, а муж против категорически, ему потом машину драить. Собаку тошнит в поездке.
А Ваш пёс очень любит корейца?
Обожает.
Если учитывать что машина - это прямая ассоциация с дачей или лесом, где свобода... то конечно выходя из дома и видя наш автомобиль, собаки просто чудесным образом за 1,5 минуты успевают сделать все дела и прямиком в салон. Правда в дороге настолько возбуждены, что старший будет стоять все время, ложаться только когда домой едем)))
Первый год жизни моей собаки приходилось очень много кататься на машинах и другом транспорте. Так что да, он очень любит это дело) ) Особенно сидеть у меня на коленях, хотя давно уже не маленький легенький щеночек. Сейчас в открытую дверь машины обязательно запрыгнет, не может спокойно на нее смотреть))
думаю что НЕ любит. Но понимает ЧТО будет когда приедем. ОХОТА!!!! я еду на охоту-вот о чем думает моя собака. А так по моему в машине для животных нет ничего приятного. Трясет, тесно, жарко, вроде как на улице, а побегать нельзя.
Камила Нурмухаммедова
Похоже на подмену понятий.Собаки любят то,ЧТО будет после поездки на машине,а не сами поездки.
любит - это слабо сказано. Обожает! Только скажешь: поехали на машине кататься - все бросает, даже кость любимая не нужна.
Когда выходим гулять, первым делом проверяет, не стоит ли машина у подъезда. Если да, то все, только силой оттащить можно.
мои обожают и со мной даже на ночные гонки ездят
у меня хин японский, не успеешь дверь в машину открыть- уже сидит на сиденьи, даже с грязными лапами
да
машину увидит сразу в неё и лезет
сильно