Домашние животные
А сможешь сдать собаку на пару недель в приют , что бы зажечь , повеселиться на заграничном курорте ?
ради них забыли что такое отдых с поездкой! без них это не отдых а одни переживания! да и зажигать то уже поздно!
Настя Лондонова
Я уже и забыла когда отдыхала просто так для себя)))Ну как их оставишь? Итог соместный отдых на даче!
Твоя Мечта
Ваш ответ лучше всех ! Но .. ответ взрослой женщины , а на ават и им и фам не Ваши , наверно сына , может он на Вас зарегистрирует ...хотя может это и не важно ...
даже когда возникает необходимость по делам на пару дней уехать, я переживаю за него, не смотря на то, что он дома с семьей остается, ни о каких приютах даже речи быть не может. и скучаю по нему очень. как-то не весело мне вдалеке о собаки.
Не в приют, а знакомым или родственникам, если те согласятся.
Я оставляю родителям собаку всегда, когда уезжаю.. . Так что в приюте нет необходимости мне...
Нет. У меня мама посидит)))))
Никогда и никуда. Или поездку планирую вместе с собанькой, , или никак.
если вам без разницы что может произойти с собакой за это время, то конечно поезжайте...
Никогда.
В приют - это слишком радикально, а в проверенную хорошую гостиницу или на передержку, опять же хорошую - почему бы и нет? Не вижу в этом ничего ужасного - невозможно постоянно таскать с собой животное, тем более на отдыхе хочется именно отдыхать, а не решать постоянно возникающие проблемы, связанные с содержанием, выгулом и пр.
Еще чего.. .
Люди придут, собак в попу целовать за деньги будут пока я на курортах.
не не смогу.. . буду чуствовать вину, за собой...
нет всегда беру кроху с собой
не смогу
Я не смогу, если веселиться то только с моими малышами, я вся изведусь, там уж не до веселья)
Нет, конечно. Хотя если уж говорить о крайнем случае, то есть гостиницы для животных, а не приюты) А так у меня куча родственников, кто с удовольствием присмотрит не только за собаками, но и за всем зоопарком)
а может не в приют а в пансион? ни туда и ни туда не отдам. я уже давно забыла когда могла отдохнуть, раз в 2 года выезжаю и то только сама. муж остается дома следить за нашими собаками
есть люди, занимающиеся передержкой. которые смогут кормить и гулять так, как привыкли собаки.
вот туда - отдам.. . без собак.. . ужасный отдых. . но всех пятерых с собой не взять :(, а отдохнуть хочется