Домашние животные

Говорят:"Если прибилась собака- это хорошо!" А если через пару недель она приводит еще шесть-это мне крупно повезло?

какие красотуны! у нас так было .спасли собаку, а она щенная оказалась .ну и ничего, всех пристроили, а она еще долго с нами жила .и вам -крупно повезло, ничего не делается просто так! вам послали испытание .и вы его пройдете! а вообще когда к дому прибиваются животные -это очень хорошо .значит у вас дом хороший и вы сами тоже! а собачку, чтоб не было неожиданностей можно укольчиками обезопасить, она и не будет щениться .ветеринар все скажет!
Ангелина Болотина
Лучший ответ
Это и правда здорово! Такие лапусики!
то есть она к вам прибилась щенная?
во прикол. .
а детки славные..
Вера Витушко
Это счастливое число 7 !!!
вот это счастье вот оно где!!!! 1
Видать Вам ооооочень крупно повезло ))))))))))))))))))
Елена Проняева
ух ты!
Конечно, это здорово!
Представляете, это же СЧАСТЬЕ, ПОМНОЖЕННОЕ НА СЕМЬ!! !
Значит будет в семь раз больше радости в жизни!
У меня слов нет! дай Вам Бог счастья!!!!
конечно!!!!:)) смотрите сами какое счастье пушистое привалило!
Юлия Мамедова
одарилась сама, одари других- вона како богатство им делиться надоть..)
Анна Дягилева
это же семь я! это ли не счастье?!
Sabira Nazarxanova
Здорово!
это называется крупно повезло, кормить 7 собак очень сложно!
Дарья Яркина
Да.. . Проверено на себе.. . Пару лет назад ко мне прибилась сучка бездомная.. . Я ее отмыла, откормила и ...полюбила.. . Через месяц их было 11 штук!! ! Чуть с ума не сошла, когда увидела столько счастья.. . Думала, вот он - ужас.. . Но ничего.... Ухаживала она за щенками на отлично.. . Ни луж, ни мин в квартире не наблюдалось.. . Через 2 месяца раздавать их начала, сколько горя у псины было, не описать словами.. . Сама смотрела на нее и ревела.. . Потом плюнула на все, и оставила 2 песиков еще себе.. . Ну и что вы думаете? Через месяц мне предложили работу о которой я так мечтала, а шансы были равны нулю!! ! И мама выздоровела.. . (2 года болела до этого) . Мне и бабки говорили, беспризорная душа в дом, за ней счастье следом идет.. . Так что через год я купила свой дом и теперь все мое семейство шерстяное там живет, в большой вальере.. . Взрослые уже, а как дети играют!! ! Правда. счастье, когда даришь счастье другим!!!
Вам действительно крупно повезло! Значит что то очень хорошее произойдет в вашей жизни.
ТАКОЙ КРАСАВЧИК.. ПРЕЛЕСТЬ
Это значит, подарок на Новый год=)
Кэт Кэт
Животное чувствует искренного доброго человека, Значит вы такая!! !
В теперешнем жёстком мире это такая редкость!!!