объявление газету - отдам в хорошие руки.. . либо у владльцев частных домов. или в ближайших деревнях поспрашивайте-может кому-то нужна.... можно обратиться в кинологический клуб города- они могут предложить варианты.. .
Так у вас достаточно редкая и любимая многими порода... уверена. что у вашего бывшего четвероногого друга не должно возникнуть проблем с приобретением нового
Домашние животные
Куда кроме приюта можно сдать собаку, если нет больше возможности с ней гулять/содержать?
По объявлению "Из рук в руки", на сайте продажи собак.
дайте объявление.
Русско-европейская лайка нужна охотникам-лайчатникам. Дайте объявление в вашем местном охотобществе.
на pesikot точка org/forum/ зайдите. Если решитесь на приют, то лучше сразу усыпите. И не вздумайте сами объявления кидать, перекупщиков у нас больше, чем желающих взять собаку. Отдадите вот так собаку милой девушке. А потом эту собаку будут безконечно вязать пока у той все силы не иссякнут, потом больное истощенное животное вышвырнут в ближайшем лесу
Svetlana Svetlana
вы так говорите, будто везде одни монстры....а нормальных людей разве нет? я знаю таких, например
дать объявление-ОТДАМ собаку
новым хозяивам.... мы так поступили...
дать объявление на сландо и авито
Знакомым
объявление дайте! думаю найдете желающих! а порода какая?
Авито в помощ
сландо, авито, знакомым, друзьям. газету объявления много способов есть
продайте по интренету, объявления в газете дайте, розвесть по городу (селу) надпись"ПРОДАЮ СОБАКУ"
и всё)
Отдай знакомым или родным! И собачке хорошо и тебе. Темболее если друзья близко то ты будешь её видеть.
а какая порода собаки и в каком городе вы живете?