Домашние животные

Вопрос для людей, ездящих на природу жить в палатках со своими домашними животными

Какое животное вы берете с собой? Как он там себя ведет? Нравятся ли ему такие поездки? Чем кормите его там?
*_
**** __________
Ездим на два дня берем собаку с собой кормим сухим кормом, овощами, иногда шашлычок перепадает и консервы)))) Балдеет от поездки и ведет себя замечательно!!!!
Ксения Бачурина
Лучший ответ
у меня немки

если более нет иных собак, то живут на природе около машины открытой
если есть -то в машине-у нас микроавтобус
ведут себя великолепно ибо выдрессированы

питаются сушкой
С собаками это легко, да и им это и в радость! Кошки другое дело, для них это стресс! И еще очень зависит от характера кошки, некоторые как собаки обосновываются очень быстро в незнакомом месте и придерживаются хозяев, другие же вообще не могут привыкнут и Вы рискуете потерять животное, которое от страха забьется в какое нибудь дупло и будет там дрожать и не отзываться ни на какие звуки!
Сколько было у меня собак, все любили подобные путешествия :)
С кормёжкой как-то я никогда не заморачивалась, можно сушку взять или консервы с собой и там кашу сварить. Так что это не проблема :)
На маевку только собираемся. Раньше он был маленький, сейчас 8 месяцев почти. Так что нам это только предстоит узнать. Но чувствую отдохнем мы с ним, блин)))
Ilonna Vasilevna Приветики! Потом расскажешь как оно! Фотик не забудь!
думаю мое чудовище взвыло бы. он на даче после двух недель безвылазного там пребывания и полного обследования соседских участков закис, валялся целый день на террассе и ни шиша не делал. одно развлечение себе выдумал - бесить на соседнем участке цепную собаку. знал засранец, что она выскочить и вломить не может и выплясывал перед ее забором. если эта собака спала или не выдела его попрыгушек и соответственно не лаяла и не бесилась, то день прошел зря и можно идти дальше валяться бесцельно. ему клоуна надо с собой брать.
Выезжаем регулярно.. . на охоту, на состязания, на выставки.
на охоте - понятно, на состязаниях и и ногда на выставках приходится жить в палаточном городке. . беру обеих собак (попробуй только одного дома оставить) .
да там у нас все такие (собачники).. .
адекватные и воспитанные собаки ведут себя соответственно. . собирается иной раз больше сотни собак в лагере.. - и нормально. конфликтов не помню.. . дома они "сидят" на натуралке, но в поездках нормально переносят и сухой корм и консервы... когда, особенно, в работе (на охоте) - им некогда "перебирать", силы восполнил - и вперед!!!
Брали собак. Это им несомненно нравится, ибо в машину после поездки ломятся! Корм с собой брали, ну и так, со своего стола. (и с соседского тоже иногда)) ) Главное-следить, чтобы Ваша живность никого не напрягала, ведь рядом люди, которые тоже отдыхать приехали!
Берём ссобой собаку. Кормим консервами, т. к. дома он питается натуралкой.
не надо брнать
Aknura A. A.