Домашние животные

Моего кота потрепала собака...пытаюсь его кормить(мягкое мясо+молоко,обезболивающие)какие лекарства нужны?

оставь его в покое, пусть отлежится. когда - то давно моя кошка пришла домой с распоротым брюхом! кишки были видны. . вет. лечебницы в то время небыло, потому все-равно бы ничем не помогли. . она упала на диван и так лежала может неделю, не помню точно, зализывала себе рану. и зализала! хорошо говорят что кошки сами себя лечат. . если у вас там нету вет. лечебницы - вариант только такой.... помню мама обезбаливающее какое - то ей давала, четвертую часть таблетки разводила с водой и через пипетку ( но воды совсем чуть-чуть, несколько кaпель, чтобы в туалет не хотела) . толи стрептоцид это был, толи парацетамол.... не вспомню. .
но может твоему коту и не нужно будет таблеток, дай ему просто отлежаться, он придет в себя.
Настя Девицина
Лучший ответ
Кот просто в шоке и отойдет завтра-послезавтра...
о.. в Питере исчезли все ветлечебницы?

надо обследовать котенка на предмет внутренних повреждений

опять же вывести из шокового состояния
молоко котам вредно.
а, если внутренние органы пострадали. самим не понять без вета. наблюдайте, сейчас шок у кота.
жаль, что ветеринарки у Вас нет
антибиотики же.... панклав, амоксиклав....
молоко то зачем? поить водой только
лучше к ветеринару
у него шок.. . посоветуйся с ветеринаром.. . надо его от шока лечить сначала...