Домашние животные
Часто вспоминаю свою собаку, умершую более 10 лет , храню фото, медали, грамоты... А вы?
Я тоже храню дипломы, медали и фото давно умерших собак и никогда о них не забываю, бывает даже и всплакну тихонько, пока никто не видит....
До сих пор храню и фото, и медали, и даже ошейник.
Пора завести новую.
Все храню, даже щенячку и родословную, медали, грамоты, ветпаспорт и фото конечно же.
Настолько часто, что свою новую собаку, иногда даже ее именем называю (((
Тоже самое...
а мой пинчер в 13 лет просто выскочил из дома и пропал, даже по мусорникам искала, но взяла теперь пекинеса и вот радуюсь жизни, а пинчера просто вспоминаю с теплотой-он убежал после смерти моего отца, с которым ездил летом дежурить в поле у пчёл-
Все так же.. .
и все вещички храню.... и не дня без воспоминаний....
а я нет, зачем каждый раз себя изводить.... она всегда в моем сердце, но каждый раз наступать на больную мазоль не хочу...
мне моя собака до сих пор в снах снится
Я всех своих помню, несмотря на прошедшее время. И фотки тоже храню, это ведь память))
Мои слава Богу еще живы, но если вдруг что случиться, фотографии своих собак буду хранить всегда.
Надо стараться, чтобы наши любимые животные жили как можно дольше. Боритесь со старухой с косой, животные очень отзывчивы на хороший уход и толковое лечение! А если любимого пса нет... Помнить его, взять другого, но видеть, какие они разные и неповторимые....
и мы тоже вспоминаем, хоть щас и есть другая собака, но та у нас всегда в памяти, а её награды у меня на столе стоят. Это была кавказкая овчарка, мы ей звали Исхана, а по документам у нее очень длинное и сложное имя