Домашние животные
возможно ли купить мышь в качестве корма для кошки?
у меня кошка очень любит играться, вот и задался вопросом, а что если кошку кормить живыми обычными мышками? но в квартире у меня мышей нет, поэтому и подумал а где таковых можно приобрести? подскажите кто что знает
бесполезно) поиграется и бросит, размазав кишки по стене)) )
лучше паштета дайте)
В подвал ее поселите или в деревню....
мышь необходима кошкам в дикой природе. припоедании мышей кошка получает необходимый ей таурин. сейчас в кошачих кормах таурин уже содержиться. Поэтому нет необходимости поедать живых мышей. тем более это чревато инфекцией.
Кошки мышек не едят, если с пелёнок не попробовали. Ну так желатиново-костные наверное пойдёт, но это не собаки, грызть не будут. Только мясо в лёгкую. Традиции кошачьи таковы.
Бесполезно.
Я тоже этим задавался.
Но предлагали только с ковриками :)))
Я тоже этим задавался.
Но предлагали только с ковриками :)))
мышей обычно пресмыкающимся покупают.... коту только мышей мало будет....
ты совсем дурак, что-ли????
мысль хорошая. я вот думаю, мож моему кавказцу кошек ловить? ваще бесплатно
Можно, но мне жалко мышек=)
можно в зоомагазине, только Вам не жалко будет этих мышей?? ? кошке можно игрушки всякие купить или сделать, и кормить ее кормом сухим или вареной пищей.. .
думаю, если даже купите мышей, то не сможете кошке отдать, пожалеете
Золотые мыши будут...
Я считаю таких людей живодерами. ЖИВОДЕРАМИ!!!!
Милок а где ты видел кошек поедающих мышей? Ты наверно в школе вообще не учился, если такие мысли у тебя, что кошка мышей ест. Да она ест! Но когда люди голодают-сапоги едят!
нив коем случае, это ужасно. издевательство над маленькими существами.
На птичем ринке!
Боже бедные мышки, может быть просто обойдётесь мясом??))))
да и в качестве отравы пойдет тоже
Привет! Конечно можно.. . А можно и самому наловить..:)
мой домашний кот, вовсе не голодающий, непонятно где и как нашёл мышь (может в подъезд выбегал) и жрал её под диваном с такими ошалевшими глазами, что трогать его не хотелось! так от неё даже хвоста, потом не осталось!
мне кажется, это вопрос не еды, а их психологической удовлетворенности от охоты. Более счастливым я своего кота не видела, чем когда он поймал-таки птичку. Есть не стал. Надеюсь, и мышь не станет размазывать по стенам) Если у кота нету дачи, другого выхода нет.