Домашние животные

Хочу завести кошку , жена не даёт , как уговорить ???

долго и ласково
Lana Nl
Лучший ответ
если жена не даёт, это ещё не повод пользоваться кошками.
Валентина Пл. 100 балов! Ответ супер! Рассмешили!
в бубен дать)
Если жена не дает, лучше заведите резиновую жену, а не кошечку!
Почему не хочет заводить кошку она?
для женщины это не характерно. скажите-кто не любит кошку-не любит своего мужа. думаю захочет
Лиза Жарская
Узнайте причину. Если жена боится, что в квартире будет кошачья шерсть, то выберите такую породу, чтобы она не линяла. Сводите жену на кошачью выставку чтобы она пообщалась со специалистами. Это её ни к чему не обязывает — авось поможет.
Арина
Просто принести кота домой без её ведома, так сказать сделать ей сюрприз. Она сама растает...
принеси очаровательного котенка - жена любит и не вас не котенка не выгонит! не изверг же она! но и не вешайте на неё заботу и нем!
Елена Халиуллина Вот именно! жена думает,что весь уход на ней будет,поэтому и не разрешает)
Надо просто принести котенка и все. никуда не денется
Если только не аллергия у неё...и то я с аллергией живу с целой стаей сфинксов. отведите её на выставку кошек-там такая красотища, на любой вкус кошечки есть (огромные мейн-куны, лысые сфинксы, плюшевые скотиши, кудрявые корниш-рексы...)... может и ей какая-нибудь тоже приглянётся=)и с современными кормами и наполнителями для туалета уход необрименительный (если она ухода боится)

До покупки первого сфинкса я была ярой собачницей
анегдот в тему
- Хочу собаку купить, жена не даёт.. .
- Думаешь собака даст?
Если вы живете не в её квартире - не спрашивайте можно ли, спросите какой породы и какого пола она бы предпочла
принеси котенка домой... и все!
ее сердце растает при виде пушистого комочка! я уверена)

удачи)