Домашние животные
Кот 2 дня отблевывает пищу, стали меньше давать - сегодня отблевывает пену белую с интервалом в 20-40 минут. Что это?
Белая пена - поджелудочная барахлит (это из личного опыта) . Пока не давайте ему кушать вообще ничего до утра, только вода. В туалет ходит нормально по-большому?
отравился
Ветеринар!
Ну, совет про поход к вету как всегда актуален и стоит на первом месте по полезности.. . :)
Потому что пока анализы не сдадите (хотя бы мочу), узнать причину заболевания невозможно. Может быть всё что угодно (по этому симптому) : глисты, отравление, больная печень, проблемы с почками и ЖКТ... .
Можно гадать, предполагать... пробовать всё и вся и.. угробить животное.
На вашем месте я бы ещё хорошенько осмотрела пасть кота-нет ли там язвочек и покраснений.
Срочно в ветеринарку! У них же метаболизм идет в 3 раза быстрее человечьего! У него же обезвоживани начинается!! ! А дальше счет на минуиты может пойти!!!
кота третий день рвет, а вы до сих пор у врача не были? сидите в ответах.... сегодня пена потому что кот два дня есть не мог, все вырыгал и сейчас ему нечем рвать, рвет слюной и желудочным соком!!!! трындец, какой народ сознательный и заботливый ((((
Может инородное тело в желудке, которое не проходит в кишечник, симптомы похожи. Стул за эти два дня был? Если в ближайшее время не собираетесь к вету, то попробуйте вазелиновое масло влить коту в рот 10мл (стол. лож.) , чтобы проверить проходимость. Но только вазелиновое! Оно не переваривается и выходит через несколько часов из попы самопроизвольно. Это будет заметно по жирной шерсти под хвостом.
Срочно к ветеринару.
Срочно к доктору похоже на отравление но и возможно глисты.
к ветеринару отнести его не пробовали? или ждете когда помрет?
Вам надо обратиться к ватеринару. Не надо над котом опыты проводить
к вету сходите
"советую" срочно к ветеринару, не губите животное.
сдайте анализы, скорее всего- это заболевание печени
отравление, так было у меня отвезли ветеренару поставил укол и сказал пить таблетки "лиарсин"