Домашние животные
Сколько "сожрала" ценных вещей ваша собака?
Помню приходим мы домой.... а по всему коридору пучки шерсти.... так это шапка кроличья была....
ничего ценного не съели, да и вообще ничего не погрызли
кроля с клетки вытащил и слопал целиком
из последних пакостей
Sultana Qahtan
Ого
Тапочки. Линолеум в прихожке. И там же прогрызла дыру в стенке к соседям. Любила её самозабвенно. И сейчас вспоминаю с улыбкой и слезами. Пусть наши лапушки всё грызут. Лишь бы не умирали...
Моей кокер, когда ему было месяцев 5, разгрыз iPod, который купили дочке за несколько дней до этого.. . Когда дочка проснулась ничего не заметила ( представив какой будет рёв, мы быстро купили новый).. . Посмеялись потом.. .
Ещё очень любил туфли - аккуратненько сгрызал задники.. . После того как выбросили несколько пар, все стали убирать свою обувь... Так что к порядку нас пёс приучил...

Sultana Qahtan
ОГО
А за iPod я бы его убила!!!вот чесно)))
Ни одной собаки нет. А вот попугай )))))
документы, учебники, книги-букинисткой была отчаянной, сейчас кобель, очень по-молодости мужские носки любил, н знаю как для кого, а для мого это большая ценность
Ничего, у меня как-то вменяемые: ) А в детстве один почитал покетбук Донцовой, но видать, не понравилось, так как больше не интересовался. Не сумела Донцова привить ему любовь к литературе:)
Сегодня щенки съели наушники от компа)))))
Два раза сожрала телефонный кабель, один раз - антену, два с половиной (третий не доела - работает) мобильника и обои в доступных местах от пола на высоту около 1 м 20см.
И я считаю, что легко отделалась.
Щену 7.5 месяцев
И я считаю, что легко отделалась.
Щену 7.5 месяцев
Sultana Qahtan
Ого...
Дааа Вы точно ещё легко отделались,а я как почитаю,что у других лудей...так это КАТОСТРОФА!!!!
У нас собака ничего "не сожрала"
она сьела ОЧЕНЬ дорогую колбасу. пока все)))
зарядку от телефона погрыз
Немного )))) Пару шапок, шубу, сапоги меховые, диван, салон авто, пару кресел, ну и так по мелочи.. . А что?
Sultana Qahtan
Неее...я для интересу спросила=)
был пудель, прожил 9 лет, он приучил нас все ставить не ниже метра от пола или закрывать в шкафах, иначе все разорвет, носки, телефон, провада, тапки, сапоги (отца в 3 раза больше его перетаскивались под мою кровать)) ) вообщем он был бесценен, за то что съел) ) а сейчас собака ни чего не трогает прямо не на радуемся что тапки возле кровати стоят))
Тапочки на балконе. И еще, почему-то, образовались дырочки на ковровых дорожках.
3 пары сапожек..
Полностью всю обувь мужа (5 пар), сына (3 пары), мои (2 пары), все мягкие игрушки, мою теплую домашнюю курточку, пару блокнотов в твердом переплете, книгу, подлокотник у кресла, несколько пар колготок.... это то, что вспомнила на вскидку ))))Все-равно мы её любим. Сейчас она "насытилась" и ничего тьфу-тьфу не грызет )))
у меня собака добрая она ни че ни жрет
ноль, потому что собаки нету)
У меня воспитанные собаки, пока не скажу можно не будут трогать.
Моя собака постоянно что-то грызет на прошлой неделе прожевала табуретку, две пары тапок, изодрола одну подушку и съела праздничный ужин.