Домашние животные

Как заткнуть кота?

Кот кастрирован. Меня в общем то это не особо напрягает но маме реально мешает жизни. Начинаю думать о какой нибудь звуконепроницаемой клетке. Может у кого есть какие идеи Честно говоря я близок к тому чтобы выставить его обратно, за порог.
Есть специальные таблетки для такого дела в зоо магазине и еще есть 2 варианта-пурген и коту некогда будет орать и люминал - и вы про него вообще забудете...)))))
Бабка Ежка
Лучший ответ
Моржет, было 1яйцо, а второе в паховом канале и продолжает функционировать. Так бывает
Полинка Похил
Сьесть его и все. Не очень вкусно, ну а что делать?
Не надо за порог накормите, приласкайте котика!
самое универсальное средство- резиновый жгут из медицинской автомобильой аптечки. уже через 10-15 минут гарантирована полнейшая тишина
Елена Клевцова
Девушку ему приведите!
потерпите, ОН же вас тоже терпит.
Маман - нервная лечиться ей надо раз агрессивно реагирует на звуки.
А лучше покажите кота врачу, вдруг что не так, может быть его что то беспокоит....
Возможно у него что то болит. Посоветуйтесь с ветеринаром.
_Rina_ ***
Кот действительно больной (подобран на улице с переломаными лапами

Дак если вы его подбирали- вы же знали, что будут сложности и знали на что шли, значит были готовы, что будут проблемы.
Ну зачем затыкать кота? Он и так уже жалок со своими переломами. ,и тем, что с ним судьба так обошлась а вы еще и заткнуть хотите. Лучше отдайте комунить или в зоозащиту. Зато и вы терпеть не будете .И он будет счастлив, что находится в полной сохранности. Там ему найдут приют и обеспечат и жизнь и помощь.
А лучше для начала приласкайте кота, может он внимания просит,. ну или кошку приведите.
Алия Салиева
Лучше себе заткни! САДИСТ!