Домашние животные
Правда, что в кличке собаки обязательно должна быть буква "Р"?
Да. По крайней мере кличка собаки должна быть краткой и иметь хотя бы одну звонкую букву - так собака четче реагирует. Я не имею в виду декоративные породы)))
нет неправда
нет
Гааавное, сьтоба хасяина сям усе букавы выгаваливай
Опять вуб выфыбли (опять зуб вышибли)

Не обязательно. Многие собаки прекрасно отзываются даже на звуки. Главное чтоб вам самим нравилось произносить её имя.
нет собаки намного умнее и понимают с одного взгляда хозяина
Слышала, что так. А у меня был водолаз - Малыш)))))
Это какое-то старое поверье, по-моему мнению.
совсем нет! у меня Умка и БЕЛЫЙ!
эмм нет) куча собак с кличками и без этой буквы живут очень хорошо)
очередной миф
Нет!
нет не обезательно. а есть такая типа приметы если у собаки в кличке есть буква -р- то собака будет злой и агриссивной)))))) Скажу вам так это правда))))))))))))))))))
Если только помету дана эта буква
Глупости! Мою зовут Алика*с Лейла Али
по домашнему Лея.
где "Р"?
по домашнему Лея.
где "Р"?
Это уже как кому угодно. Не у всех собах есть буква Р в кличке, и ни чего, живут же.
Ну не прямо обязательно, но желательно.
Нет.
У меня собаку зовут Капи
И нормально, отзывается!
У меня собаку зовут Капи
И нормально, отзывается!
нет. у меня собака - Светка!
Нет, у многих собак нет буквы "р" в кличке.
Нет, это не обязательно))
кто вам это сказал! ? называйте как хотите!
Нет. Но она лучше должна в кличке присутствовать.
Если в именни собаки не будет буквы Р ничего страшного не случится. Просто считается что если у собаки кличка с буквой Р то она свою кличку быстрее запомнит...
да необязательно моего тойчика зовут Арнольд