Домашние животные

Знокомства щенка с другой собакой.

Хотелось бы познакомить двух собак. Щенка восточно-европейца (5 мес) и лабрадора (1 год). Что можете посоветовать? Щен прост не разу еще не общался с собаками. P.S троли идут лесом и получают много мата в ответ.
по первости ваш щин будет бояться других собак, дня 2 примерно, пока не поймет, что они ему ничего плохого не сделают, а потом привыкнет и проблем не будет. мой такс когда первый раз вышел гулять и увидел другую собаку прятался за мной, а придя домой, и поняв что в зеркале он видит собаку, а не просто что-то симпатишшшшное, как начал гавкать и лапами бить)) )
.
Эржена Будажапова
Лучший ответ
Думаю, что всё пройдёт хорошо. У моей корсы есть приятель ретривер-единственный настоящий друган))) Ваш ещё мелкий-для него сейчас всё-игра, а ретриверы по жизни балбесы, очень любят побегать. Так что, пустите всё на самотёк.
Татьяна Офис
на прогулке знакомьте, в гостях дома будет стычка почти наверняка. Если ретривер нормально социализован, то проблем быть не должно.
Julia Gao-Demin
Лучше всего их познакомить на прогулке, на нейтральной территории.
Daniya Nurbekova
выйдите вместе гулять и все. Они сами познакомятся без вашей помощи
Катя Батуева
Ну ростом то они по идее должны быть почти одинаковы - так что проблем не будет.
На прогулке, но смотрите чтобы собака была не старая, и не агрессивная
устройте им роматический ужин ну со свечами там и т. д
Лабрики очень дружелюбные и игривые, так что смело знакомте .ведь и ваш любимчик уже не маленький и им будет интересно вмесме, но лучше знакомить под пристальным присмотром хозяев