Домашние животные

Вы любите маленьких декоративных собачек?

Я тоже люблю ОГРОМНЫХ собак) ) Вроде ирландских волкодавов...) )

Тем не менее у меня йоркширский терьер и я очень довольна) ) Это сплошной маленький позитив, мой антидепрессант!
Сибагатуллина Нарима
Сибагатуллина Нарима
1 814
Лучший ответ
Ольга Дворецкая хи))) в позитивном настрое им не откажешь)) они никогда не грустят наверное)
Я люблю МОПСов и КАНАРСКИХ ДОГОВ. МОПС - самый маленький МОЛОС. Прикольная псина.
лично я - нет, не понимаю смысл, большая собака - это друг и помошник во всём, а маленькая та-же кошка только на прогулке больше беспокойства за неё,как бы кто не обидел и не тебя охраняют, а ты!
не люблю мелких собак (( не понимаю почему их называют собаками))))
а почему мне не любить своих чишек? они воспитаны и преданы как любая собака! проблем с ними нет! полные адекваты! да я в них души ни чаю! но и кавказов как любила так и люблю! надо же в них душу вложить и воспитать и они не хуже любых больших собак! а что рост маленький так это не крИтерий что бы их не любить! ВОСПИТАНИЕ И ЛЮБОВЬ ДЕЛАЮТ ВСЁ!
Люблю) С ними весело)
Anna Beswodinski
Anna Beswodinski
10 579
да люблю
Natalia Shermazan
Natalia Shermazan
4 570
Ну как сказать... у меня есть йоркширский терьер и бультерьер.. . так вот, этот Йорк тявкает без конца и днем и ночью, так что у меня сил не хватило и я его маме отдала, а буля себе оставила конечно! Но до того как у меня появился этот Йорк - я их просто обожала, но потом - это собака оказалась просто вынос мозга! Тявкает.. . тявкает.... тявкает.. . и даже когда свои же по квартире ходят. Ответу тому, что он может еще щенок, отвечу: что ему уже 5 лет и он далеко не дурак.... но по ихним параметрам конечно - у меня 3-х кратный чемпион РБ, а еще чемпион в РФ и УК. А вот мозгов все равно не хватает, у них там свои параметры, так что если вы хотите спать спокойно, то лучше молявок не берите! И еще, я так же сталкивалась и с чихуахуа и др. мелкими породами- итог один.. . ОНИ хороши ТОЛЬКО у знакомых, а дома НЕ ВЫНОСИМЫ!!!!
Coca Cola™
Coca Cola™
4 391
Ольга Дворецкая я то же мелких не особо люблю)) а можно фото буля? я просто подбираю себе собаку,взглянуть бы на вашего красавца))
Anna Beswodinski Не знаю... Дома три чиха (по мимо других собак) и тишина. Воспитание одинаково что у больших, что у маленьких.
Нина Боева БрюНЕТОЧКА, а вы не пробовали дрессировать и воспитывать своего йорка? Иногда это помогает ))) Хотя современное поколение не считает это необходимостью, увы...
да) но только не когда их очень пафосно одевают.
той терьера да
Юля Шипилкина
Юля Шипилкина
3 451
Только если эта самая МЕЛКАЯ собачка - воспитана и дрессирована. Люблю карманных терьеристых двориков.
Я не очень, мне нравится больше большие, их всегда можно обнять так за шею, как маму; D
Как их можно не любить )))
дддааааааа!)))) )
очобенно Йорков ^___________^
они такие милые!!!
нет! мне кажется маленьких пёсиков лишь можно поняньчить и потискать, а больше ника кого от них толку! а с большой собакой можно и поиграть и поботься! +зашитит тебя и зимой на санках покатает!)
неа, не люблю ...только чужих и только посмотреть ...визгливы они и часто агрессивны из-за страха
йорки оч. хорошие с ними весело всегда они весёлые


вот мой той терьер- Дориан обожаю его)
Светлана Щеглова А глазки такие усталые....
Ольга Дворецкая он милаха)) походу сонный.
Мария Гредусова сонны) спасибо,девочки=*
Нет, они постоянно лают без дела. Противные