Домашние животные

Где спять ваши кошки и стоит ли покупать спец домик?
Мои ночью спят в кровати. Днем любят спать на лежаке на подоконнике. Зимой стали использовать лежак около батареи. Домиком не пользуются. Может быть он стоит неудобно, на открытом не теплом месте, но больше некуда ставить.
это не возможно угадать, наш любит домик, но он простенький, нам соседи отдали, так мы на даче его оставили, а домой все мечтаю купить красивый комплекс игровой, да пока денег на него не выделю никак
моя кошка спит иногда на тумбочке, иногда в пластмассовой переноске, а мягкий домик рвёт.

домик есть, но спит это красавец на шкуре возле кровати, причем только с моей стороны
Ну желательно конечно прикупить своей киске домик, хотя дешевле будит у вас в ногах на кровати, или на полу на подушечке!
спят везде от пола до шкафов
Мои спят, где хотят, а домик нам подарили и мы от него отказались, т. к. он их заинтересовал только в начале. Наперед Вам точно никто не скажет, так что решайте сами.
У нас одна подстилка на всех ((:

кошка обычно сама выбирает место где спать. . а у меня подружка сама сшила домик для своей кошки )))) кошка старания оценила, теперь не вылезает оттуда ))))

Наши кошки спят везде и с нами, и даже вместе с собакой. А деревенский спит с собакой в конуре когда холодно, а когда тепло, то вместе с собакой нежится под солнышком на крыше конуры.
где хотят, там и спят... есть настроение - в домик лезет, от мелких прячется там... но чаще в ногах у нас, на кровати... при чём кот в моей постели, а кошка - в дочкиной
Да зачем, кошки спят под боком у человека, вообще я на ночь закрываю в ванную кота
раньше спали как попало)
купили когтеточки там они не спят (( поэтому либо на стульях или на моём диване)