Домашние животные

люди!что делать??кота 5-ый раз поносит!что делать???

моему коту персу 8 лет он кастрированый.сегодня утром его пропоносило ,потом днем и еще сейчас пропоносило,он не спит.что делать??
мою собаку второй день, но я сразу с утра помчался к врачу, укол, таблетку, и пока целый день отсыпается без стула, видно обессилел, так что осторожней, а главное воды давайте чтоб не обезвожился
Настя Синченко
Лучший ответ
Попробуйте полтаблетки левомецитина. Если остановит - больше на давайте.
Дайте кишечный антибиотик.
Хорошее и безопасное средство- купите в аптеке БИФИДУМБАКТЕРИН или ДИАЛАКТ, капсула разводится с 5-ю чыайныеми ложками кипяченой теплой водичной и поите кота. максимально 2 ампулки в день.
Lora Antonishina
Во-первых, побольше воды, иначе может погибнуть от обезвоживания. Прокорми бифидумбактерином, чтобы нормализовать пищеварение. Это может быть и от глистов, так что глистогонное еще дать, продается в любой ветаптеке. Т. к. воскресенье, то ветеринарки уже не работают. Обеспечь покой своему коту и заботу!! ! А с утра сразу к ветеринару!! ! Это может быть что-то серьезное!
пол-таблетки левомицетина попробуй дать, должно помочь, если он просто чем-то отравился.
К врачу срочно идите, может он заболел чем -нибудь
Таня Оганисян
Потихоньку корми натуральной пищей! Своди к ветеринару! Подумай что он такого съел??
Попробуйте дать Бактисуптил. Он в капсулках, коту достаточно половинки. Я давала даже щенку ( по рекомендации ветеринара) , помогло хорошо.
срочно звони ветеринару!! ! от корма не всегда все зависит. твоему коту нужна профессиональная помощь, и обязательно попробуй нос, если горячий то заболел. будешь уколы делать. мой кот тоже ест этот корм и ниче живет
Сразу обратись к врачу