Домашние животные
можно ли делать собаке прививку если она поносить и у нее меняются зубы????
собака поносит из за смены зубов можно ли ей делать прививку??? и какое лекарство лучше от поноса?
прививку только после смены зубов и соба должна быть совершенно здорова!
ни в коем случае !
прививают только абсолютно здоровых животных !
и при смене зубов не желательно прививать
Не в коем случае. Прививки делают только собакам, которые месяц ничем не блеют. Иначе неизвестно как отреагирует ослабленный организм, да еще и у маленького щенка.
Не должен быть понос от смены зубов. Срочно к вету. Возможно, щен чем-то болен, а отговорка на зубы - любимая у заводчиков. Во время смены зубов, если она проходит обычно и нет сопутствующих заболеваний, прививать можно - ветеринарами не выявлено никаких противопоказаний к этому. Но если у щенка понос, возможно начинается какое-то заболевание.
Насколько я знаю смена зубов с 4-х месяцев начинается, а не с трёх
После полной смены зубов только. А поносить она от смены не должна. У них не как у людей. Понос может быть от чего то другого. Сначала выясните эту причину.
лучше переждать.. . потерпите уж как нибудь.. . а от поноса лучше всего укол который вам сделают в ветеринарке...
Нет, нельзя. Собака может прививку не перенести. Там же мёртвый вирус. Подождите, пока все зубы не поменяются.
нахрен, пережди
Нет нельзя!! ! Сначало вылечите понос.
как и у детей нельзя. итак иммуните ослаблен, а вы еще по нему прививкой шарашите
при смене зубов ни в коем случае нельзя !!!а уж если еще и поносит - какие прививки!!!
НЕЛЬЗЯ, только после смены зубов, и животное должно быть полностью здорово, и прогнаны глисты за 14 дней до прививки.
Сейчас делать не стоит. Вообще, прививки собакам разрешены в возрасте от 3 месяцев. А вот, что пес поносит из за смены зубов-слышу впервые в жизни! дай ему активированного угля, из расчета на 40 кг-2 таблетки. все пройдет.
вакцинация к смене зубов не имеет никакого отношения!!!! не надо слушать любителей. Понос у щенка - серьезный симптом, с которым лучше обратится к специалистам.
собака пропоносила через какое время можно делать прививку щенок 3 месяца