Домашние животные
НЕуважаемые противники кастрации/стерилизации!!!
Заберите себе щенков - котят, которые на улицах бродят!СЛАБО???И не кастрируйте их, пусть они у вас дома размножаются
Вот интересное "кино" получается!!!! Подобрать, выходить, пристроить.... желающих ...как то.... маловато, а вот.... ".любителей" устроить " личную" , сексуальную жизнь своих питомцев.... просто ...пруд пруди!!!! И призывы ...не делать это.... Глас вопиющего в пустыне !!!Налоги, господа хорошие, налоги на не кастрированных животных!!!! Другого стимула нет !!!
Dasha Malysheva
Точно- точно!
Неуважаемые, более того, презираемые злобные и агрессивные кастраторы! Не заводите животных, потомки которых никому не нужны! Если тяга оторвать кому-либо половые органы совершенно непреодолима, идите в секс шоп, там полно примочек для садо-мазо! Или обращайтесь к психиатрам.
Светлана Гайдаревская
так щенков / котят заберете?
Татьяна Величко
Что значит-не заводите?!Они же кругом!Все улицы полны.А к психиатру надо обратиться тем,кто в простом способе регулирования количества бездомных животных,видит сексуально-психические отклонения.Или на воре и шапка горит?Прошу не отвечать.Противно!
Фаина Епихина
Алекс...немного с опозданием,но всё же не удержалась... Про "Если тяга оторвать кому-либо половые органы совершенно непреодолима, идите в секс шоп, там полно примочек для садо-мазо! Или обращайтесь к психиатрам."....А вам не кажется что люди редко занимаются сексом на улице,поставив свою партнёршу раком,посреди улицы....да и не думаю,что вы в своей квартире обсцыкаете углы,с целью разметки территори)))) А по поводу людей выкидывающих щенков на улицу...для меня они равноценны тем,кто выкидывает своих ненужных детей в мусорные баки...или плодит голодранцев...так что я бы их с большой радостью отдала бы тоже под стерелизацию!!!
уже забирала. и не кастрировала.
Я тоже считаю, что говорить о том, что кастрировать животных ненадо может каждый, а вот приютить бездомных животных, которые размножаются- СЛАБО! А ведь противники кастрации не думают о том, что те самые бездомные животные мерзнут, голодают, погибают.... Они считают, что главное оставить всех при должных органах!
Я своего котенка принесла с улицы, вырастила и кастрировала! Считаю, что лучше так.... Во-первых не пропвдет, во вторых дольше проживет, в третьих не будет дома метить и мн. др.
Я своего котенка принесла с улицы, вырастила и кастрировала! Считаю, что лучше так.... Во-первых не пропвдет, во вторых дольше проживет, в третьих не будет дома метить и мн. др.
я за кастрацию и стерилизацию.. .
но, в меру своих возможностей помогаю и бездомным.
но, в меру своих возможностей помогаю и бездомным.
Ksynya P
Помогать никто не запрещает. Вот у нас в России все грозились всех переловить и кастрировать, что бы просто дожили свое и не размножались... А потом как представили, в какую сумму это выльется и замяли эту тему!
..Я тебе больше скажу.. . моя б воля. . я б 15% населения страны принудительно стерилизовала.. .
Думаю, что будет лишним перечислять контингент который попал бы под эту процедуру..
Думаю, что будет лишним перечислять контингент который попал бы под эту процедуру..
Вероника Скрипник
Я думаю что такой контингент и сосчитать не получится! Но идея, хороша! :))) а это что бы еще и детские дома перестали пополняться и переполняться! :)))
Dasha Malysheva
Жаль, что идею вашу воплотить в жизнь невозможно....
я тоже за то что, не надо. это садизм.
Светлана Гайдаревская
ЧТО не надо - то????
Вопрос читайте!
ПРОТИВ КАСТРАЦИИ????
Забирайте с улиц всех к себе, пусть плодятся у вас в квартире
Вопрос читайте!
ПРОТИВ КАСТРАЦИИ????
Забирайте с улиц всех к себе, пусть плодятся у вас в квартире
Ksynya P
Ну так пусть у вас дома размножаются, заберите к себе!
Тамара Егорова
А выбрасывать потом на улицу никому не нужные плоды любви некастрированных беспородных собак и кошек - это не садизм? Нет, наверно, потому что у таких любителей животных на первом месте - свой эгоизм. Выбросили, т.е выпустили на свободу и - с глаз долой - из сердца вон. А потом - ах, куда деваться от диких собачьих стай!! Ханжество ваше мне отвратительно
И я присоединяюсь! Вот я своего кота нашла в помойке в полиэтиленовом пакете новорожденным! и выкормила. Что бы он не мучился прося кошку и не получая ее, я его кастрировала. Половые органы у него на месте, где были там и остались! И он не мучается, ему не нужна кошка, и живет он спокойно! Но вот тех, кто когда то выкинул его и его братика так скотски в помойку как какой то мусор, точно бы кастрировала!
Ну вот скажите, зачем делать котят что бы потом подвергать их мучительно гибели, только для того что бы ваша кошка не мучилась! Да ей лучше будет если она вообще не унает что это такое, и вы никогда не убъете ее котят!! ! Ни котята, ни кошка, ни вы в этом случае не будете мучиться!!!
Ну вот скажите, зачем делать котят что бы потом подвергать их мучительно гибели, только для того что бы ваша кошка не мучилась! Да ей лучше будет если она вообще не унает что это такое, и вы никогда не убъете ее котят!! ! Ни котята, ни кошка, ни вы в этом случае не будете мучиться!!!
Ksynya P
Мы тоже котярку нашли, и тоже кастрировали!!! И считаю это правильно, зачем его мучать? ОН будет орать, а предоставить ему партнершу нет возможности, да и с улици принести, значит опять оплодотворить бездомное создание!
у нас кот кастрированый... хоть и породистый... а вот собака (кобель) нет)) ) мужчина.... хотя не щенков не котят мы не собираемся заводить.. так что... я всеми руками и ногами... и лапами "за" стирилизацию... Во всех развитых странах бездомных животных, перед тем как отдать в семью - стерелизуют... и никто не кричит, что это не гуманно... за то у них на улицах не бегают табуны несчастных и озлобленных животных))))
Вот присоединяюсь и сердцем и душой! Что за дикость такая, очеловечивать животных. Эти "гуманисты"видите ли жалеют бедных кисек и собачек, они не будут иметь сексуальных радостей. Ну, во-первых, никто из животных, кроме людей, не способен испытать оргазм (только какие-то обезьяны, по-моему). И сексуальные отношения для них лишь голый инстинкт и ничего больше, никакого удовольствия. Пожалейте кошку, которая может быть беременна несколько раз в году, в каждом помете до 6-7 котят. И посмотрите вокруг, сколько их бездомных мучается по городам и весям. А потом эти "гуманисты" кричат: "Куда смотрят власти?! Пройти не возможно от бродячих собак! Ходим по колено в кошках! "Ах, как мне хочется кастрировать таких, наряду с животными!
Андрей Парсуков
Согласна с вами на все 100%!!!!
P.S. еще дельфины испытывают удовольствие от секса. :)))
P.S. еще дельфины испытывают удовольствие от секса. :)))
Екатерина Мурашко
полностью согласна!
А это не гуманизм, а свои комплексы, переносимые на животных. У меня собака дворняжка нестерилизованная, но я за ней слежу и во время течки только на поводке вожу. А у тех, кто смотрит кое как или любит на дачу вывезти и оставить там на бабушку, которой все пофигу (возможны варианты) животные должны быть стерилизованы. Короче я за стерилизацию!
"уважаемые гуманисты",вы считаете, что лучше утопить никому ненужных котят, чем всего лишь стерилизовать кошку?!! а ведь котята они же тоже живые и чувствуют, какое вы имеете право на убийство?!! !
а потом эти несчастные бездомные собаки бегают по холодной улице в поисках пропитания. и, между прочим, являются переносчиками различных заболеваний. да хотя бы того же бешенства.. .
а еще, не желая вырезать животному половые железы, но и не стремясь искать ему пару, эти противники кормят его всяким там контрасексом, ужасно вредным, между прочим. а потом начинаются всякие там пиометры и иже с ними..
а потом эти несчастные бездомные собаки бегают по холодной улице в поисках пропитания. и, между прочим, являются переносчиками различных заболеваний. да хотя бы того же бешенства.. .
а еще, не желая вырезать животному половые железы, но и не стремясь искать ему пару, эти противники кормят его всяким там контрасексом, ужасно вредным, между прочим. а потом начинаются всякие там пиометры и иже с ними..
Похожие вопросы
- Вопрос противникам кастрации / стерилизации. А много за Вашими плечами пристроенных последствий Вашей жалости?
- О кастрации/стерилизации
- Уважаемые противники кастраций и стерилизаций. А вы много щенков и котят пристроили-последствий чей-то гуманности?
- ваши "за" и "против" кастрации/стерилизации? кстати, разницу между кастрацией и стерилизацией знаете?
- О кастрации/стерилизации
- Вопрос о кастрации/стерилизации
- Вредна ли для кота кастрация (стерилизация для кошки)?
- Может ли кошка умереть после кастрации/стерилизации?
- господа, противники кастрации.
- Что думаете о противниках кастрации котов? Навеяло