Домашние животные

У кого цепная собака, пускаете ее иногда переночевать в дом?

Kp
Kpucmuна
Нет!! ! С тепла на холод собака будет больше мерзнуть!!!
Танюша Солнце
Лучший ответ
у меня не цепная но вольерного содержания, нет не пускаю, для них построен зимник с отоплением
Аленка Домнина
Зверски не люблю цепных псов. А если точнее - их хозяев, которые к тому же всю зиму держат собаку на цепи. В примитивной холодной будке. Звери. У меня северная лайка, 13 лет уже, а как молодой. Носится, прыгает, валяется на снегу. Молодого вообще не загнать зимой было домой. Он у меня никогда не знал цепи. Только пока учил, чтобы как дорогу переходить и где, и чтобы к кошкам был равнодушен. Он любит зиму, но дом для него всегда открыт. Только пока днём - так он ещё сидеть может с хозяевами, а как только спать ложимся - ломится на улицу. В свободном полёте всю жизнь. Потому и здоровье сохранил, что в движении постоянно. в 13 лет с девчонками молодому не уступает! Правда, может и потому, что никогда не курил и не пил :-) Очень не любит, даже на хозяина ругается за это: -)
Kpucmuна Что ж, продолжай тихо радоваться и не забывай поцеловать в попу своего песика
Марина Захарова А ты продолжай острить и готовь свою попу к подвигам. Такие остряки, как правило, в конце концов за язычок попой расплачиваются. А потом плачут, что бооольно :-)
Марина Захарова Гы... А я и смотрю, что за имя такое, на собачье вроде смахивает, но больше крысиное напоминает:-) То то меня ржачь пробрал сразу:-) Пипец:-) Что за порода то у тебя? Скажи народу. И русский язык выучи, разберись что есть что. Острить пытаешься, тужишься - а смысла русских слов не понимаешь. Мой Джек больше тебя слов понимает:-) Не тужься, не получается у тебя. Разве что обкакаешься :-) А вроде как уже и обкакался. Через инет вонь пошла :-) Язык то вроде и острый, мне как раз брадобрей нужен. Твой язык заточен точь в точь, чтоб мне ж....побрить :-) Гы....:-) Так что пиши-не пиши, пока свою породу не скажешь- отвечать тебе больше смысла нет:-):-) :-) На неделю вперёд насмешил, хоть так то, какая то польза человечеству :-) Иди штанишки прополощи :-) Хотя не знаю, твоя порода наверное без штанов ещё ходит :-)
Вольер! Нужен вольер! Пожалейте собаку! А в дом конечно пускаем.
Kpucmuна Конура у нее есть.
Марина Захарова И ты умничка и хорошая
Пускаю в сильные морозы, хотя есть утепленный вольер, зимой на улицу редко выходишь-они скучают без внимания, да и я тоже!
у подруги собака в вольере живет - когда морозы сильные, ее пускают в дом. Но она быстро привыкает и потом не выгонишь)) ) лучше - построить отапливаемый вольер
на всю зиму
Kpucmuна А смысл её держать? Не, мы никогда, только кутят
Марина Захарова Умничка! Ты хорошая.
у меня собаки содержаться в вольерах, но на выходные я их забираю домой и ни каких проблем нет.