Домашние животные

Боксёру 7 месяцев.С родословной.Мы его хотим забрать к себе.

Учитывая,что хозяева боксёра пожилые люди,щенок в свои 7 месяцев не знает НИКАКИХ команд.Как вы считаете не поздно ли его обучать командам?Будут ли сложности,если щенок на данное время едва знает нас?Ведь пока привыкнет к нам,должно пройти ещё время.
Думаю, что проблем не возникнет. Собаки обучаются и в три и в пять лет, а тут щенок еще совсем нежного возраста. Берите смело!
Іра Контовська
Іра Контовська
6 384
Лучший ответ
это еще щенок, и научите и подружитесь
У меня боксер, на мой взгляд-самая лучшая и адекватная порода... 7 месяцев-прекрасный возраст и всё выучит и вас любить будет, это не собака одного хозяина, в книге про боксеров написано, что это служебные собаки и их выводили с условием, что если вдруг инструктор, проводник погибает-собака работает дальше... нам это пригодилось в том варианте, что без проблем оставляем его у родственников, когда ездим отдыхать, он их любит и слушается... и они его любят, каждый раз плачут, просят оставить у них насовсем. И вообще собаки учатся постоянно, всю жизнь... у меня это уже третья собака, те правда другой породы были, так вот и обидно, что когда собаке приходит время умирать, век их к сожалению короткий-они ОЧЕНЬ умные... так что берите, это щенок вам принесет много счастья... все точно, как в пословице: если вы считаете, что счастье не купишь-значит вы никогда не покупали собаку.
большая собака до года будет щенком, так что берите, вы обязательно справитесь
Юля Мазитова
Юля Мазитова
6 031
Я своего взяла в 4 года, новые команды до сих пор разучиваем. .
Учиться никогда не поздно, а семь месяцев и вовсе замечательное время.
Семь месяцев-учите. Золотое время. И привыкнет и полюбит! И вообще они классные .
возможно научить. если собака умная.
самое время дрессировать, не бойся привыкнет
Оля- @-)
Оля- @-)
356
В семь месяцев собаку не поздно учить собаку можно учить вообще в любом возрасте .
мы своего учили в 5 месяцев

Похожие вопросы