Домашние животные
привет ребят моему алабай 7 месяцев хочу задать вопрос экспертам
сейчас у него вес 57 кг хочу знать будет ли он еще крупнее если он достиг веса в 57 кг когда ему 7 месяцев станет ли он еще больше и какой вес он вообще сможет набрать когда станет 2 годовалым ?
Алабаи как и все крупные породы развиваются до 2, а то и 3 лет. Т. е 57 кг это не придел есс-но.
Таблицы роста и веса всех пород можно нацти в интернете. Я бы еще и у заводчика спросила, т. к он знает наверняка, как росли его родители. Есть же разные линии.
Лично опыта с алабаями нет, у меня РЧТ.
Таблицы роста и веса всех пород можно нацти в интернете. Я бы еще и у заводчика спросила, т. к он знает наверняка, как росли его родители. Есть же разные линии.
Лично опыта с алабаями нет, у меня РЧТ.
В 7 месяцев щенок крупной породы еще не набрал максимума роста, будет расти вверх примерно до года, потом будет набираться вес за счет развития мышц, расширения грудной клетки.
Предсказать что-либо, не видя собаку, нереально, ибо никто здесь не видит, что у вас там - низенький жирдяй или высоченный худющий пес.
Предсказать что-либо, не видя собаку, нереально, ибо никто здесь не видит, что у вас там - низенький жирдяй или высоченный худющий пес.
Natasha M
вы есть вк ?
Вы сильно откормом то не увлекайтесь. Такое ощущение что не пса растите, а порося на откорм. Следите лучше что бы пес гармонично развивался - правильное питание плюс соответствующие возрасту и состоянию физ нагрузки. Лучше не шибко огромный алабай, но с красивой мускулатурой, здоровой блестящей шерстью, прямыми ногами, не провисшей спиной. А девяносто килограммовый жиртрест с провисшей спиной и кривыми лапами внушает не уважения, ни восхищения, ни страха, а только жалость.
Ольга Туркова
И к сожалению большой вес дает проблемы с суставами.
Сейчас загляну в свой хрустальный шар и рассажу все прошлое, настоящее и будущее Вашего алабая не видя его кондиции, роста, костяка и родителей...
Natasha M
дайте ид от вк я вам покажу все
" Окей, гугл. Нормальный вес для алабая. "
Похожие вопросы
- Привет ребята=))Вот у меня к вам странный вопрос но очень интересный=))
- сколько раз в день кормить Алабая 7 месяцев?
- что будет если мать алабай (7 месяцев) а отец немецкая овчарка (3года)
- Всем доброго времени суток!: * Я хочу задать вопрос тем, у кого в доме или в квартире живёт Морская Свинка.
- Доберман уже спрашивала про булли кута, но я хочу задать вопрос с другой позиции. Вы бы это одобрили? (пояснени внутри)
- Хочу купить щенка. Написала. Хочу задать вопрос по цене)
- коту полных 7 месяцев Хотим кастрировать Не рано ли это?
- Итак, хочу задать вопрос опытным собаководам! Подойдет ли мне собака золотистый ретривер?)
- Я, как абсолютный профан, хочу задать вопрос о собаках
- у меня есть кошка 7 месяцев, хочу еще котенка НО не могу сообразить как питание разделить чтоб не ели друг у друга !?